У николаевца неизвестные украли из квартиры более полумиллиона гривен

12.05.2020 в 08:00
У николаевца неизвестные украли из квартиры более полумиллиона гривен

Неизвестные пробрались в квартиру николаевца, взломав дверной замок и украли крупную сумму денег в иностранной валюте и гривне.

Инцидент произошел вечером 7 мая, но о нем стало известно только сейчас.

По словам соседей пострадавших, проживающих в многоэтажке по проспекту Богоявленскому, пока горожан не было дома, неизвестные пробрались в квартиру и украли денежные средства в иностранной валюте и гривне. Общая сумма ущерба составила более полумиллиона гривен.

Правоохранители начали уголовное производство по ст. 185 УК Украины «Кража».

Комментарии (21)
Живут же люди
12.05.2020 в 08:09 | UA
Откуда деньги Зин . То у бабули 100 кусков то квартиры пол ляма ах да с машин тоже нормально денег . У меня ощущение что только я живу как дурачок на зарплату .
Да уж
12.05.2020 в 08:15 | UA
Снова похоронные сбережения свистнули ?
Оленям
12.05.2020 в 08:32 | UA
Реестр предпринимателей открыт. Так же Вся информация о месте прописки владельца магазина есть на доске в Уголке Потребителя. Адрес проживания установить легко. Затем снимается квартира во дворе на месяц. Еслисю ставишь машину каждый день во дворе то её отсутсвие 2 дня легко срисовать. Затем контрольную бумажечку внизу двери, когда придут на дело и она на месте, значит дома никого гет. На след день магнит на дверь подъезда. Что бы не работал домофон и не закрывал дверь. А дальше дело техники. Замки любой сложности открываются.
Кот Баюн
12.05.2020 в 08:33 | UA
не удивлюсь, если обокрали судью или прокурора!
шаРА
12.05.2020 в 09:22 | UA
менты в доле искать долго будут
да уж
12.05.2020 в 10:15 | UA
Какие мрази комментаторы. Если вы нищие и тупые, это не значит, что люди способные заработать должны быт ограблены. А вообще пора нищебродов в работные дома и расстрел за грабеж и ограбление.
Живут же люди
12.05.2020 в 10:29 | UA
Да уж


У нас врачи нищие тоже вместо поднятия зарплат и уровня жизни расстреливать будеш барыга долбаный . Разуй зеньки где ты вычитал что они должны быть ограблены фантазер переляканый .
Рпаоо
12.05.2020 в 10:35 | UA
Насрать толсто
Паша
12.05.2020 в 10:35 | UA
Я в шоке или даже рад.
Ну вы только подумайте.
Периодически в новостях проскакиваю известия что то из машины то из квартиры крадутся миллионы за раз.
У меня один только вопрос - а кголовные дела на пострадавших заводить думают? От куда такие деньги?!!!
Живут же люди
12.05.2020 в 10:36 | UA
Кстати если человек честно трудится но барыги ( они же капиталисты предприниматели и ТД ) не платят достойную зарплату это тоже грабеж тоесть их тоже нужно того ???
Испуг
12.05.2020 в 11:39 | UA
Грузинская тема . Недавно заметил грузин домушников в Нико . методом выдергивания личинки легко можно проникнуть в квартиру. .
Колыван
12.05.2020 в 11:44 | UA
Наши тупые следователи ничего не найдут 300%. А если даже найдут то распилят между собой. Проходили, знаем.
Сосед
12.05.2020 в 12:06 | DE
Воры себя отбеливают в комментариях
Наблюдатель
12.05.2020 в 12:19 | UA
Да соси ты писюн и высунь его со рта
Mami Takada
12.05.2020 в 13:15 | UA
большинству комментаторов завидно)
жаба давит, что сами такие деньги никогда не заработают, поэтому и бесятся
жалкие)
Наблюдатель
12.05.2020 в 13:23 | UA
Скажем. Что рыжая Залупа поменяй туфли футболку в баньку что ли сходи а то воняет от тебя
Николь
12.05.2020 в 13:54 | UA
Живут же люди Сегодня в 10:29 | UA
Да уж
У нас врачи нищие тоже...


Врачи нищие?!?!? По 3х этажным особнякам моих знакомых гинекологов этого не скажешь...
Вася
12.05.2020 в 14:14 | UA
Петухи взбунтовались хаха мусора тухлые
Вадим
12.05.2020 в 14:16 | UA
Вам походу мусора делать нечего , только людей оскорблять , жизнь как бумеранг , помните это.
Николаевец
12.05.2020 в 14:29 | UA
Перечитал все писульки и не вижу оскорблений.О чем речь,господа
Оленям
12.05.2020 в 16:30 | UA
>Видеокамера, датчик движение и на телефон. Всегда видишь, что у тебя в квартире.

Отключают питание на лестничной клетке и до одного места твоя камера с датчиком движения. То что ты написал это чисто для себя, что бы хоть немного не переживать, для чувства безопасности.

Если правильно все делать, то должна быть полноценная охранная система с автономным питанием и gsm сигналом. Что бы работала автономно. И первый сигнал должен поступать не когда движение обнаружено, а когда пропадает питание сети на охранной системе.