У наркомана со стажем милиционеры изъяли 1,5 кг «зелья»

15.12.2011 в 18:07

Сотрудникам Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области поступила информация о том, что один из жителей района занимается сбытом конопли.


При проведении оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задокументировали факт сбыта 23-летним мужчиной конопли и задержали его. Как установили милиционеры, мужчина вырастил коноплю на своем приусадебном участке. После этого он расфасовал «зелье» по спичечным коробкам, сложил их в пакеты и спрятал под мостом. Когда к нему обращались «заказчики», мужчина шел под мост и брал нужное количество «зелья». Как пояснил неоднократно судимый мужчина, он уже долгое время курит коноплю и не собирается бросать эту привычку, а попутно решил еще и изрядно подзаработать. При обыске места, которое указал подозреваемый, милиционеры обнаружили 1,5 килограмма конопли.


По данному факту следственным отделом Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив