У горисполкома «Опель» сбил фонарный столб. Говорят, его водитель «плотно» поужинал в «Казбеке»

16.11.2009 в 13:31

Поздним вечером в пятницу, 13 ноября, а именно в 22.40 возле горисполкома не разошлись «Опель» и фонарный столб.

По официальной информации, водитель автомобиля "Опель Вектра", 1991 г.р., не справился с управлением своего транспортного средства и допустил столкновение со столбом освещения. В результате ДТП чугунная опора рухнула. По счастливому стечению обстоятельств, никто, - кроме фонарного столба, не пострадал.

Для вызволения автомобиля из под опоры освещения привлекались бойцы спецподразделения ГУ МЧС в Николаевской области, которые с применением автокрана сняли фонарный столб с иномарки, который каким-то чудесным образом не сильно повредил автомобиль.

Интересно, что данное происшествие не попало в сводки ГАИ, и в этом учреждении добавить подробностей к вышеизложенным фактам не смогли.

Но по неофициальной информации, юноша якобы угодил в столб после "горячего" ужина в близлежащем «Казбеке» - на площадке возле горисполкома он хотел развернуться, но, несмотря на полное отсутствие машин, не смог и «задом» въехал в столб.


Говорят также, что в машине была веселая компания, которая разбежалась сразу после столкновения, и еще неизвестно, кто именно был за рулем. Судя по некоторым реакциям, не исключено, что за рулем был один из местных «мажоров», который предпочел не светиться. Злые свидетельские языки также утверждают, что машина ГАИ таки была на месте происшествия, но разгром, учиненный «Опелем», снимать запретили, а номера машины прикрыли тряпочкой.


Столб простоял невредимым более 50 лет, установлен он был тогда, когда было построено само здание горисполкома. Он одновременно выполнял осветительную и декоративную функции, будучи украшением придомовой горисполкомовской территории.

Мыкола

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив