У Сенкевича рассказали, когда с ул. Пушкинской можно будет повернуть на Адмиральскую

03.03.2020 в 21:00
У Сенкевича рассказали, когда с ул. Пушкинской можно будет повернуть на Адмиральскую

У Сенкевича рассказали, когда с ул. Пушкинской можно будет повернуть на Адмиральскую

Информируем по организации движения транспорта по улицам Адмирала Макарова и Шевченко согласно решению исполкома Николаевского городского совета № 1423 «О внесении дополнений в решение исполнительного комитета Николаевского городского совета от 25.11.2016 №1089 «О внесении изменений в организацию дорожного движения на отдельных улицах г. Николаева».

О возможных изменениях информирует отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Движение транспорта по улицам Адмирала Макарова и Шевченко начнется после установки соответствующих дорожных знаков. Эту работу сейчас выполняет коммунальное специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие в соответствии со схемами движения и согласования со всеми подразделениями, отвечающими за безопасность дорожного движения. Завершить работы планируется 5 марта.

О начале действия новой схемы дорожного движения по указанным улицам буду дополнительно сообщено на официальном сайте горсовета.

Что касается разрешения левого поворота с улицы Пушкинской на улицу Адмиральскую в направлении движения из микрорайона Соляные к центру города, информируем о следующем: на данный момент отрабатывается реконструкция остановочного комплекса с обустройством соответствующей карманы для остановки общественного транспорта на остановке «Адмиральская» в направлении движения из микрорайона соляные к центру города. Разрешение осуществлять левый поворот будет реализовано после комплексной реконструкции соответствующего участка дороги и остановочного комплекса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив