Тихановская хочет признания силовых структур Беларуси террористическими организациями

21.11.2020 в 04:02
Тихановская хочет признания силовых структур Беларуси террористическими организациями

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская во время рабочего визита в Нидерланды обсудила с министром иностранных дел страны Стефаном Блоком запуск процесса признания силовых структур Беларуси, в частности ОМОН и ГУБОПиК, террористическими организациями.

Об этом  Тихановская сообщает в своем Telegram-канале.

Так, Тихановская заявила, что она планирует инициировать начало процесса, в результате которого ОМОН и ГУБОПиК (Главное управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией - Ред.) МВД республики признают террористическими организациями. 

Сообщается, что министр иностранных дел Нидерландов выразил готовность помочь Тихановской в этом направлении. Тихановская также считает, что нужно наложить санкции на всех участников вышеперечисленных силовых структур, но те, кто перейдут "на сторону народа" смогут рассчитывать на амнистию. 

"Раз ГУБОПиК и ОМОН превратились в преступные банды, мы начинаем процедуру признания этих организаций экстремистскими или террористическими. Все сотрудники, которые не уволятся до окончания расследования, будут признаны соучастниками и получат санкции и арест имущества", - заявила экс-кандидат в президенты.

Комментарии (21)
Прокурор
21.11.2020 в 08:01 | NL
Это все отсутствие секса у сексуально озабоченной домохозяйки-котлетницы...
Тимошенчиха вон какая рьяная до сих пор...
Эх мужики (а может ей девочку надо???)
до чего баб довели!!!
Укродолбоеб
21.11.2020 в 08:01 | UA
Какой нахрен лидер. Проплаченная литовская прошмандовка с польским паспортом.
подарогуль
21.11.2020 в 08:04 | UA
А наши всу и нацгвардия ни разу не террористы. Потомуша на донбассе просто кондиционеры сами взрываются и вааще они самисебя
Неплохо бы
21.11.2020 в 08:17 | DE
Можно согласиться с сбрасыванием. Еще Лодону, Парижу, Анкаре внимание уделить и конечно Нью-Йорку, Вашингтону,Чикого, Сан-Франциско, еще для профилактики Мельбурн, Сидней, Веллингтон...
Неплохо бы
21.11.2020 в 08:18 | DE
А то Бейрут можно, а этих нельзя?
Неплохо бы
21.11.2020 в 08:23 | DE
Просто критическая масса пиперасов там большая, подействует только тотальное удаление и заселение потом нормальным народом из Украины можно, еще не забыть бы про Оттаву.
Умный
21.11.2020 в 08:32 | UA
"Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская во время рабочего визита в Нидерланды"

Какого-такого рабочего визита????
Кто она такая?
Совсем рехнулись что ли?
Поездка и рабочий визит - это разные вещи!
Капрал
21.11.2020 в 08:37 | UA
Эта самозванка совсем берега попутала. Ты кто такая? Кто тебя уполномочил кого-то обсуждать? Видать таки зачетную шмаль употребляют домохозяйки.
ВОПРОС
21.11.2020 в 08:47 | UA
Караул
А может ВИАГРУ?
Шютка
21.11.2020 в 08:52 | US
Ага, Конегру, чтоб как у негра на Тихановскую встало у всей Африки и выдать им ее.
Шютка
21.11.2020 в 08:54 | US
Тогда случится опа,сраслась пинта и попа.
Ололо
21.11.2020 в 08:56 | ZA
Тогда уж и народ Белоруссии
Есть вариант
21.11.2020 в 09:22 | UA
Эта обезьяна допросится....
Вотт
21.11.2020 в 09:30 | UA
Не ведитесь, а то потом начальникам милиции компенсацию выплачивать будете!!!
Гость
21.11.2020 в 10:11 | UA
-Господин Министр к вам какая то овца на прием просится, говорит что она объявила себя главной в Белоруси и некоторые овцы с ней согласны.
-Продезинфицируйте её и пригласите я очень люблю баранину.
Фрактал Кукумбер
21.11.2020 в 10:19 | T1
Сносит крышу. Ей надо срочно бежать в психушку.
николаевец
21.11.2020 в 10:37 | UA
кто такая тихановская ? агент цру ?
Вотт
21.11.2020 в 11:03 | UA
ил как Зеля
курт
21.11.2020 в 12:08 | UA
поразил болезную коварный вирусяка прямо в бестолковку: бродит по посольствам , президентшей велит себя называть.
Дядя Шарик
21.11.2020 в 13:24 | UA
Она хто? Транзгендырь? Туполобое примитивное сучество.
Фитюн
21.11.2020 в 13:46 | UA
Кто бы ей вдул по самые Нидерланды. Может успокоится.