Турнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружба

01.11.2012 в 13:21
Турнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружбаТурнир ПАО "Николаевоблэнерго" по мини-футболу. Побеждает дружба

 

ПАО «Николаевоблэнерго» имеет давние и сильные корпоративные традиции. Они еще более окрепли за последние несколько лет, а на первое место вышел спорт, точнее - футбол. На предприятии ежегодно проводится турнир по мини-футболу. Состоялся он и в этом году. Главные, призовые футбольные страсти кипели на открытом в прошлом году стадионе в Корабельном районе.


«Энергетическая» спартакиада по мини-футболу 2012 года прошла на более высоком уровне, чем прошлогодняя. Высокую оценку организации соревнований поставил Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко, который не пропустил ни одного полуфинального и финального матча. Он отметил, что футболисты также значительно прибавили в мастерстве и могут выходить на более серьезные турниры.


За победу в соревнованиях боролись 20 команд из всех филиалов предприятия. В полуфинал пробились восемь - Первомайск, Еланец, Арбузинка, Баштанка, Веселиново, Доманевка, филиал «Южный» и команда Управления. А места на пьедестале почета разделили между собой 4 команды: четвертое место у Домановского филиала, на третью ступеньку поднялись веселиновцы, на вторую - команда Управления, а лучшими стали футболисты филиала «Южный», которые уже второй год подряд завоевывают "золото" турнира. Победители повезли домой заслуженные призы, кубки и денежные премии, а все, без исключения, участники турнира: и футболисты, и болельщики, преданно и очень эмоционально поддерживавшие свои команды, получили огромное удовольствие от самих соревнований, возможности встретиться с коллегами, пообщаться, почувствовать себя членом большой единой семьи.


Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко отметил: «Стоит лишь посмотреть сколько людей пришли поболеть, порадоваться успехам своих коллег. Сколько положительных эмоций они получили. И Дай Бог, чтобы эти традиции оставались в дальнейшем, а мы могли радоваться хорошему футболу и атмосфере единения и дружбы, которые являются неотъемлемой частью трудового коллектива нашего предприятия».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив