Тройное ДТП с двумя погибшими на Николаевщине: подробности

14.05.2020 в 09:24

На трассе «Николаев-Ульяновка» возле села Белоусовка столкнулись не два, а три автомобиля.

«Новостям-N» удалось выяснить обстоятельства аварии, в которой погибли люди.

ДТП произошло утром в четверг, 14 мая, около 7:30 утра. Volkswagen Passat в кузове «универсал» ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Вознесенска. В районе села Белоусовка водитель по неизвестным причинам резко затормозил. В этот момент «Пассат» сзади «догнал» ехавший следом грузовик «Ивеко». От полученного сзади удара «Фольксваген» вылетел на встречную полосу, где столкнулся «лоб в лоб» с еще одним Volkswagen Passat, который ехал во встречном направлении.

В результате ДТП погибли водители обоих «Фольксвагенов». Кроме того, серьезно травмирован пассажир одного из «Пассатов». Водитель «Ивеко» не пострадал.

Спасатели 21 ГПСЧ ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области деблокируют из покореженных автомобилей пострадавшего и погибших.

Комментарии (20)
Верняк
14.05.2020 в 09:31 | UA
Решил проучить дальнобой...
Печально
14.05.2020 в 09:53 | UA
Соболезнования семьям ! А вот на больше грузах можно встретить индивидуума, который жмёт на тапку и похер что спереди транспорт а за спиной больше 20 тонн груза не соблюдая дистанции !
РЕМІНЬ БЕЗПЕКІ
14.05.2020 в 09:59 | ES
Круті не пристьогуються.
Злое
14.05.2020 в 10:58 | UA
Или яма или "учитель" - второе скорее...
Обычный гражданин
14.05.2020 в 11:38 | UA
Какие 80 тонн? Ивеко тон 7 максимум...
Пешеход
14.05.2020 в 11:39 | UA
Какие 20 и 80 тонн? Iveco на фото, на 3.5 тонны, какой же блядь огромный у него тормозной путь, хрен остановишь
Васо
14.05.2020 в 11:40 | UA
Да там в принципе не фура, но оказалось достаточно
Опнр
14.05.2020 в 12:39 | UA
Тормозной путь считается не так.берутся паспортные данные при 40 км/ч тормозной путь у всех он есть . Затем формула увеличение скорости в два раза ТП в 4 итд.Учитель погиб даун.Каждый водитель должен иметь регистратор тем более дальнобой.Учителя это дауны все.
Грязная метла
14.05.2020 в 12:52 | UA
Дорога очень узкая. На Дейли пластиковый бамперок - 5 мм толщиной. Был бы КРАЗ. "Учителя" не жалко, а вот встречника - да, на ровном месте. Эта дорога больше чем на 90 и не рассчитана. Как и одесская трасса. А летают 160. 19 раз нормальный полет, на двадцатый - последний вылет.
Николаев
14.05.2020 в 13:21 | UA
Там ямы на дороге, наверное притормозить. А фура сзади заснула. Вот и беда.
Изумруд
14.05.2020 в 13:52 | UA
С чего все решили, что был учитель? Может просто поймал гаву или заснул, всяко бывает, особенно под утро
Александр
14.05.2020 в 13:55 | UA
На том участке дороги ям никаких нет, езжу там постоянно.
Дмитрий
14.05.2020 в 14:37 | UA
1. Ям нет, видно на видео.
2. Какого тормозить на трассе посреди дороги?
3. Виноват водитель тормознутого пассата, надеюсь водителя Ивеки оправдают.
Александр
14.05.2020 в 15:27 | UA
гогашвили, потому что водила пассата не подумал о последствиях такого торможения.
Александр
14.05.2020 в 15:30 | UA
гогашвили, и о каких нюаснах может идти вооьще речь. Ты думаешь, водила Ивеки сидел в хвосте у легковушки и не соблюдал дистанцию?)) смишно
Капец
14.05.2020 в 19:19 | UA
один тормозгул другой не тормозгул а третий летел как на пожар, все в доле....случайное стечение.....
МЕДВЕЖУтю
14.05.2020 в 19:38 | UA
Ты долбаебина почитай правила для начала прежде чем писать !
Водитель должен выбрать безопасную скорость и дистанцию, для того чтобы вовремя среагировать на дорожную обстановку!!!! А ты наверное один из мудаков который едет капотом в жопу и тебе похер что спереди может произойти что угодно и ты хер успеешь глазом моргнуть !
И много ты интересно жоп поцеловал в итоге барандей бля !
Учитель сука тебе то лет сколько и водительского стажа ??
Ольга
14.05.2020 в 19:39 | UA
За рулём был не учитель , а водитель со стажем .. что случилось известно только ему ... Жаль жену и маленького ребенка
Владимир