Трое малолеток избили и ограбили отдыхавших на лавочке мужчин

20.01.2012 в 11:21

16 января в дежурную часть Центрального райотдела милиции обратился 31-летний местный житель и сообщил, что его вместе с товарищем ограбили трое неизвестных.


Как выяснили правоохранители, молодые люди вечером 15 января возвращались домой из пиццерии. Один из них по дороге подвернул ногу и молодые люди присели на скамейку возле одного из домов по ул. Колодезной. Внезапно сзади к ним подбежали трое неизвестных и начали их избивать. Между молодыми людьми завязалась драка, в ходе которой нападавшие с одного из друзей сняли куртку, в кармане которой находилось портмоне с банковскими карточками, мобильный телефон и ключи от квартиры. А у его товарища злоумышленники отобрали мобильный телефон.


В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали двух нападавших. Ими оказались местные жители 18 и 19 лет.


Следственным отделом Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2.ст.186 УК Украины - «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 4 до 6 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив