Трамп заявил, что не будет создавать новую партию

28.02.2021 в 23:41
Трамп заявил, что не будет создавать новую партию

Трамп заявил, что не будет создавать новую партию

Бывший президент США Дональд Трамп намерен объявить о том, что он, вопреки утверждениям СМИ, не рассматривает возможность создания в стране новой партии.
 
Об этом сообщает телеканал Fox News.
 
Данное публичное выступление станет первым для Трампа после истечения срока его полномочий на посту президента. Ожидается, что он призовет республиканцев к единству и представит предложения относительно того, как партии следует готовиться к предстоящим в 2022 году промежуточным выборам в стране. Трамп выступит позже в этот же день на конференции консервативных кругов США в Орландо (штат Флорида). Журналисты телеканала ознакомились с выдержками из текста его речи.
 
"Мы не создаем новых партий и не будем разделять нашу мощь и силу. Вместо этого мы будем едины и сильны, как никогда ранее", - скажет, по сведениям Fox News, Трамп.
 
Газета The Wall Street Journal и ряд других СМИ утверждали, что Трамп перед уходом с поста президента США в январе этого года обсуждал со своими единомышленниками возможность создания "новой политической партии".
 
По данным The Hill, Трамп в своем выступлении раскритикует президента Джо Байдена, а также заявит о намерении и дальше работать вместе с Республиканской партией.
 
Напомним, ранее сообщалось, что в окружении действующего президента США Дональда Трампа заявили, что он не будет баллотироваться на президентских выборах в 2024 году.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив