Торговцы с аллеи на Комсомольской: «Мы хотим, чтобы до первого октября нас не трогали...»

19.09.2013 в 12:04

Сегодня милиция торговцам с аллеи на улице Комсомольской вновь не разрешила выгрузить товар и продавать его. Вместо этого продавцам предлагают перейти на рынок «Украина». Однако продавцы отказываются от этого предложения, мол, и место мало, и с Дюминым работать они не хотят.


Торговцы вспоминают, как перед празднованием Дня города и.о. мэра Николаева сказал, что «гонять» продавцов с аллеи не будут до 1 октября — пока не оформят документы на создание муниципального рынка.


Кроме того, одна из продавцов Светлана показала документы, которые требуются для узаконивания их деятельности.


-Мы хотим, чтобы вышла администрация города и дала распоряжение, чтобы до первого октября нас не трогали. Потому что сейчас идет оформление всех документов на передачу в коммунальное предприятие, - говорит Светлана. - На данный момент Владимира Ивановича (Коренюгина — прим. авт.) нет, Васюкова Романа Александровича нет — и этим воспользовался Дюмин Анатолий Григорьевич.


Также торговцы напомнили, что по замечанию администрации Центрального района города они полностью убрали территорию, которую занимают, однако это почему-то никто не учел.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив