Топчий опубликовал мизерные зарплаты сотрудников Николаевского зоопарка

02.09.2020 в 21:40
Топчий опубликовал мизерные зарплаты сотрудников Николаевского зоопарка

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий рассказал, что только недавно удалось добиться повышения заработных плат для всех сотрудников, уровняв их до 5 тысяч гривен.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Владимир Топчий отметил, что абсолютно все работники культуры, в том числе и зоопарка, получают довольно низкие заработные платы.

«И вот, слава Богу, наши мольбы услышаны. Аллилуйя! Нам повысили зарплату. Теперь все будут получать 5000 грн. Конечно же, перед тем, как установить минимальную заработную плату 5000 грн, работникам культуры повысили и оклады. Только эти повышенные оклады тонут в сумме минимальной заработной платы. На сегодня в штате зоопарка 234 человека разных специальностей, так вот 195 из них будут получать 5000 гривен грязными.

Вот, к примеру, оклады некоторых наших сотрудников:

зоотехник – 3849 – грн.

старший инспектор отдела кадров – 3226 грн. ,

ведущий инженер – 4050 грн.,

ведущий инженер-программист - 4050грн.

ведущий бухгалтер – 4050 грн.,

кассир – 3026 грн,

контролер билетов - 2826 грн,

ведущий экскурсовод – 4717 грн,

рабочий по уходу за животными – 2626 грн,

уборщик территории -2425 грн,

уборщик служебних помещений – 2425 грн.

электросварщик – 2826 грн.

столяр - 2826 грн.

Конечно, у некоторых моих коллег есть доплата за выслугу лет, за профмастерство, но это минимальные доплаты, которые радости вызвать не могут. Надо что- то делать. Завтра в учреждениях культуры будет вообще некому работать», - написал Топчий.

Комментарии (37)
Пчелобака
02.09.2020 в 21:47 | UA
Но они могут каждый день бесплатно смотреть на животных)))
Работник
02.09.2020 в 21:53 | UA
С зарплатами это верно. Он себе все премии присваивает и получает зп за несуществующих в зоопарке штатных сотрудников. А еще он платит через огромные штрафы (с нашего кармана ) за незаконное увольнение сотрудников которых он увольняет а те потом восстанавливаются через суд
Брюс Шпили-Уиллис
02.09.2020 в 21:53 | DE
Что это за зарплаты такие? Как можно жить на зарплату, которую нужно отдавать за коммуналку и чтобы хоть как то есть что то.Врачам платить по 5000 тыс.что это за деньги? В каком еще европейском государстве врач получает меньше чем 200 баксов?
мимолетом
02.09.2020 в 21:54 | UA
Директор - 111111 грн
Максим
02.09.2020 в 21:56 | UA
А свою зарплату чего не написал,точнее сколько пиздишь в месяц?
Местный кот
02.09.2020 в 21:57 | UA
Так ведь 5000 это минималка, как могут платить меньше???
Местный кот
02.09.2020 в 21:58 | UA
Что он несёт?
Призрачный
02.09.2020 в 22:06 | UA
Действительно а как можно платить меньше минималкы,может работают не полный день.
Мария
02.09.2020 в 22:07 | UA
Работников николаевского зоопарка надо убивать, вместе с их проклятыми ублюдками начиная с топчего и заканчивая ветеренарами. Сколько на них невинной крови. Живых кроликов скармливать питонам, покупать у таких же больных садистов маленьких хомячков. И скармливать их хищника. Персонал больше похож на зверей, чем сами звери. Эти их змеинные головы и мёртвые глаза. Для многих животных это место- настоящий концлагерь
Алекс
02.09.2020 в 22:08 | UA
Прозрачный, часть зарплаты они берут натурой, антилопы и ишаки не против.
Такая жизнь
02.09.2020 в 22:13 | UA
Ясно, Топчия не выбираем.
Серж
02.09.2020 в 22:13 | UA
Мария, я плакал читая ваш рост. Вы наверное вегетарианка, иначе вы жрете курей, свиней и уток и ни жу - жу как в анекдоте про Ленина и мед.
Нищий народ
02.09.2020 в 22:19 | UA
Работники живут хуже животных
Мария
02.09.2020 в 22:37 | UA
Судья бредд кто тебе сказал, падла, что ты человек? Опять нечисть поналетала и опять и опять с тем же бредом" мы - люди" это вас кто-то обманул. А депутат так о вас и сказала "ублюдки низкого качества. Пол мира обещает вас развесить по деревьям и все никак не дойдут
Алекс
02.09.2020 в 22:47 | UA
А вольеры тиграм за 19 млн есть острая необходимость строить? В период короны и кризиса? Вопрос к городскому голове и директору зоопарка
Мария
02.09.2020 в 22:57 | UA
Бггг Я тебе не Машка, быдло убогое, читать не умеешь? С упырихой, которая тебя плодила будешь так общаться. А" бггг"- это что означает? Рвотные позывы? Ты, наверное в зеркало случайно посмотрело?
Внучатый племянник Гитлера
02.09.2020 в 23:09 | UA
Ты смотри как мАшка разошлась.....прям изрыгает брань нечистую,глазами искры бросает,челюстями скрежет поднимает)))
Мария
02.09.2020 в 23:20 | UA
Бггг у тебя в постели, кроме твоей конченой мамаши никого не было, это точно. Дебил лет 14и
Слим
02.09.2020 в 23:22 | UA
какого года эти зарплаты? чет я не пойму. и как на нее живут если и на 6 чистыми еле дышишь.
Обыватель
02.09.2020 в 23:29 | UA
Во у машки очо горит, душа радуется
Мария
02.09.2020 в 23:34 | UA
Внучатый племянник гитлера. А твои конченые нращуры на чьей стороне воевали, урод? Предателями были, и так понятно Судя по твоей кличке у тебя такой же мерзкий хозяин, как и ты
Девушка
02.09.2020 в 23:48 | UA
Комментарии по веселили однако))))
Мария
02.09.2020 в 23:52 | UA
обыватель а твоя чёртова мать наверное тоже фашистов обслуживало и получилось вот такое потомство
Колыван
03.09.2020 в 00:01 | UA
Та вы там левыми нормально косите!
Обыватель
03.09.2020 в 00:04 | UA
мАШКА, ты хоть что то другое знаешь кроме того как говорить о матерях и фашистах? Или это больная тема? Наверное они тебя и гнилую дыру из которой ты вырыгалась на свет, по кругу пустили. И правильно. Вот такими ущербными существами нужно кормить тигров в зоопарке. Хотя нет, опасно, тигр ещё слабоумие подхватит
Мария
03.09.2020 в 00:10 | UA
Стадо фашистов абсолютно спокойно наблюдают за чужой смертью и даже радуются. Надеюсь, что природные катаклизмы или война через 2-3 года уничтожит под корень весь этот серпентарий, будете скоро скулить "за что"
Мария
03.09.2020 в 00:17 | UA
обыватель, быдло тупорылое а ты, что поражаешь разнообразием? Заело, заклинило" Машка Машка" и дальше стена, тормоз недоразвитый. Насчёт твоей мамаши я в точку попала
Обыватель
03.09.2020 в 00:18 | UA
Повеселили маша перед сном. А зоопарк никуда не денется, а будет становиться только лучшие, и лучше, и там и дальше будут выращивать грызунов, в виварии на корм хищникам. И ничего ты не сделаешь.
Мария
03.09.2020 в 00:25 | UA
Обыватель это ты со своей вонючей мамашей разговаривал?
Мария
03.09.2020 в 00:33 | UA
обыватель один и тот же школьник тупой прыщавый под разными кличками выступает это называется размножение личности, не за кем-то, а за собой лучше понаблюдай жало прикуси, а насчёт того, что я ничего ни сделаю, так кто знает, точно не ты
Tetra
03.09.2020 в 00:39 | UA
Маша, пей таблетку и спать.
Мария
03.09.2020 в 00:47 | UA
tetra а ты уже выпило, успокоилось
Pzcpzc
03.09.2020 в 00:50 | UA
Не так давно сыну квартиру купил в нашем доме рядом с Соткой, наверное лет 40 копил с минимальной зарплаты
Мария
03.09.2020 в 00:54 | UA
обыватель, tetra и что там ещё некачественный. Потомок Гитлера свинья ты противная
А нам не пох
03.09.2020 в 10:39 | UA
Зоопарк в порядке, спасибо Топчию за это! А за что покупает квартиры не наше дело! Вы посмотрите что в стране творится! Ворье на ворье и ворьем поганяет! А вы тут о кроликах. Тиграм че жрать? Травой они не питаются.
ездок
03.09.2020 в 14:50 | UA
к этим маленьким ставкам до 4.270 добивают вот так и живут. Да еще и откладывают!!
Бггг
08.09.2020 в 10:59 | UA
Это я о своей мамаше, она у меня дешёвая шалава, нагуляло меня от какого то дебила