То, что люди жалуются в Партию регионов, Демьянов считает знаком доверия

19.10.2013 в 10:25

К депутатам фракции Партии регионов в Николаевском горсовете за три года обратилось 10 843 гражданина. Основные вопросы, требующие решения, касались материальной помощи, - 1 673 вопроса.

Об этом сообщил руководитель фракции ПР в Николаевском горсовете Александр Демьянов на конференции городской организации Партии регионов, выступая перед делегатами с докладом о выполнении депутатами горсовета от ПР социальных поручений избирателей.

При этом Демьянов отметил, что его насторожило количество жалоб на органы власти — таких к депутатам-«регионалам» поступило 1 702. Однако невзирая на то, что ключевые должности практически во всех структурах власти занимают те же «регионалы», а значит сами несут ответственность за деятельность или бездействие этих структур, руководитель фракции ПР уверен: обращаются — значит доверяют.

- Это одновременно является и знаком доверия людей — что они обращаются с жалобами именно к Партии регионов. Несмотря на то, что мы партия власти, они идут к кам, зная, что такая партия может им помочь и серьезно отнестись к их проблемам, - сказал Демьянов. - Но в то же время эта цифра заставляет задуматься над количеством жалоб — это и социальные вопросы, и вопросы ЖКХ и так далее.

Демьянов призвал депутатов к более качественной и плодотворной работе над выполнением наказов избирателей, ведь «оперативное решение проблем людей на местах значительно сократит и поток людей с жалобами, которые идут непосредственно в приемную».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив