Татьяна Домбровская представила ещё одного члена своей команды – Дарью Лазареву

19.09.2020 в 12:21
Татьяна Домбровская представила ещё одного члена своей команды – Дарью Лазареву

На своей странице, кандидат в мэры от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская опубликовала видео, в котором представляет жителям города участницу своей команды, которая отвечает за направление жилого фонда – Дарью Лазареву.

«Представляем нашу стратегию вместе с участницей моей команды, активисткой, главою правления ОСМД Дарьей Лазаревой. С ней мы затрагиваем проблемы поваленных деревьев, несоблюдение норм установки мусорных баков, а также отсутствие коммуникации частного сектора с местным самоуправлением», – пишет Татьяна.

В видео Татьяна говорит об основных проблемах, которые приносят жителям трудности. «Каждую осень мы сталкиваемся с проблемой поваленных деревьев, которые приносят значительные убытки городу и горожанам. Места для сбора мусора расположены не в соответствии с нормами благоустройства. Жители частного сектора не получают финансирования от городских программ», – озвучивает Татьяна.

Как эксперт в этом направлении, Дарья Лазарева предлагает действия, которые помогут решить озвученные проблемы. Это контроль над выполнением Актов обследования зеленых насаждений, обустройство подземных мусорных контейнеров и дальнейшее их обслуживание и вывоз, помощь в создании органа самоорганизации жителей частных секторов для более эффективной коммуникации с местным самоуправлением. По словам Татьяны, стратегия поможет улучшить уровень жизни в Николаеве: «Вместе с сильной командой, мы точно воплотим нашу идеи и сделаем Николаев удобным для жизни».

Комментарии (41)
zelenii
19.09.2020 в 12:28 | UA
корабельная?
Тракторист
19.09.2020 в 12:28 | XX
А Дарья ни чего так!!!! Голосуем за Танечку!!!
Лайк
19.09.2020 в 12:32 | US
Эти красивая болтовня уже на три пальца в ж@пе.
Коммуникации, сближение, самоуправление,..
Дети, у вас нет Идеи. Объединяющей Идеи, сформулированной в одном - двух предложениях.
Вы даже не знаете, что это.
Точечные уколы в мусор, туризм и деревья стратегией не является.
Вы без понятия,что такое Стратегия
Аматоры, колхозные массовики.
Хаааа
19.09.2020 в 12:32 | DE
Партнерки по сексу?
Хаааа
19.09.2020 в 12:34 | DE
Цэ ж так по европэйски
Petro
19.09.2020 в 12:43 | UA
А какой критический удар по раздутому пузырю самомнения будет нанесён после выборов - когда этот шваброид , любитель безнаказанно помутузить чужих детей в батутных центрах, с треском проиграет выборы , набрав 2-3 %???!!!
Иван
19.09.2020 в 12:43 | UA
Хоть один хороший человек теперь в команде!
Круто Дарья, принеси этому городу надежду хоть на что то!
Андрей
19.09.2020 в 12:50 | UA
У Даши тоже сисяндры норм
Петя ни в чем не виноват
19.09.2020 в 12:53 | UA
Дарья гривен 800 в час стоит не меньше. За ночь 3000 будет
Тракторист
19.09.2020 в 12:53 | XX


Объявление:
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня, Дарья.
Донецкий
19.09.2020 в 12:54 | DE
«Какая отвратительная рооожа»
19.09.2020 в 12:55 | UA
Что-то подсказывает, что они родственники ) Очень похожи : нос , глаза, брови, овал лица, подбородок
коба
19.09.2020 в 12:56 | US
за домбровскую только дебил будет голосовать.. если в городе найдется достаточное количество дебилов значит город такой..
Кагбэ
19.09.2020 в 12:56 | UA
25 октября николаевцы в очередной раз покажут какие они быдло.
Настоящий мэр год непонятно где шароебился, 3 года сидел в кресле и опять не понятно чем занимался, и только в последний год своего управления развернул бурную деятельность.
Напомню, что николаевцы отдали свои голоса за сеньку, потому что молодой, перспективный, не был замешан в грязных делах. Что по итогу с него вышло видим сами. Танюшке сейчас рейтинг набивают теми же тезисами. Факт того, что она от провластной партии уже говорит о том, что ни в коем случае нельзя её в управление городом. Зелебобики за год своего правления обычным людям гайки закрутили по самые самые... 5 лет правления алкоголика покажутся лёгким ветерком
Дед Мазай
19.09.2020 в 13:07 | UA
Лезбухи ... не по нашему... Мэркаль есть уже ... шо она порешает?
Кагбэ
19.09.2020 в 13:10 | UA
Я ничего здесь писать не буду, всё в интернете в открытых источниках. Лазарева не такая белая и пушистая. Состояла в конкурсной комиссии, которую не пойми кто и как создал. Не маловажную роль сыграла в приводе скандальной фирмы "город для людей" в Николаев.
Просто человек
19.09.2020 в 13:12 | UA
Две бл&ди рвутся к власти
Забавненько
19.09.2020 в 13:28 | UA
Даша 2018 и Даша 2020 как два разных человека.
Много капусты начала кушать или так повлиял её голос, благодаря которому місто для людей работает в городе?
Вася
19.09.2020 в 13:29 | UA
Смотрю на комментарии и понимаю почему этот народ выбирает порошенок и синькевичей. Какой электорат такая и власть. Все потеряно...
Вася
19.09.2020 в 13:35 | UA
При чем тут Лазарева к Письму для людей? Это ж вроде тема Синькевича??
Вася
19.09.2020 в 13:35 | UA
Какое отношение Лазарева к мисту для людей? Это же вроде тема Синькевича?!
бородач
19.09.2020 в 14:06 | GB
Комменты угарные. Спасибо,земляки,за здравомыслее.
Примус
19.09.2020 в 14:11 | UA
Арахамия сказал, что слуги выигрывать на местных выборах не будут. Хотя правильно было бы сказать, что нет шансов. Наверное Домбровской об этом не сказали и она продолжает играть в выборы...
Просто и откровенно
19.09.2020 в 14:15 | T1
Лайк38Сегодня в 12:32 | US
Дети, у вас нет Идеи. Объединяющей Идеи, сформулированной в одном - двух предложениях.
Вы даже не знаете, что это. Точечные уколы в мусор, туризм и деревья стратегией не является. Вы без понятия,что такое Стратегия.
..........................................
Да им это и не нужно. Им главное пролезть во власть, чтобы рулить бюджетом. А для этого годится уже веками выверенная стратегия - популистская болтовня на подъездно-лифто-мусорную тему. Причем за 5 минут до выборов, потому что иначе обывателю это или неинтересно, или он уже забудет до выборов, кто ему что вещал.


Аматоры, колхозные массовики.
....................................................
Просто Петрушки, надетые на чью-то руку. В которую, собственно, и будут стекаться все деньги.
Дэнч
19.09.2020 в 14:51 | UA
Хороша Даша, но не наша.
Кагбэ
19.09.2020 в 15:06 | UA
Васёк, тему с этой фирмой продвигал Репин, а не сенька. Лазарева была в комиссии, которая дала зелёный свет этой фирме.
За Пропозицію
19.09.2020 в 15:08 | UA
Ребята, рвите пуканы сколько угодно - Сеня будет мэром на новый срок. потому, что ПРОпозиція - это единственно что-то новое, что еще хоть как-то может нас спасти
Draggy
19.09.2020 в 15:10 | UA
"Модер ,закрой комменты , тут вместо политики обсуждают сисяндры и прочие пошлости "
А что по вашему можно ещё обсуждать ? Макроэкономические показатели и достижения независимой????



Тракторист
19.09.2020 в 15:13 | XX
Предлагаю следующий ролик снять о строительстве ЯПонского моста, в роли японцев можно взять пару бурятов, ну найти в студенческой общаге похожих на японцев.
Химера
19.09.2020 в 16:04 | UA
Абсолютно не важно как будут голосовать николаевцы. В прошлый раз за полчаса до закрытия участков массово вбросили бюллетени по команде и типа выиграл Сеня. Наша избирательная комиссия тоже не была исключением. А денег жлобы за вброс зажали. Понты совсем заплатили...
костюмер
19.09.2020 в 16:53 | UA
Какая фифа, какие формы!!!
Хочется видеть кандидатов в бикини.
В какошнике с розовым микрофонов в руке.
Соловат
19.09.2020 в 17:27 | NL
Гнать эту сестру коробленной сосны )))какой с неё мэр !сенька гнида !только сланы в кардия народ любить будет а сестра сосны точно такой гнидой будет !!!сто процентов
Дима
19.09.2020 в 20:22 | DE
Человек который грабил народ "готивочкой" с Николаевцев сдерет последние штаны. Голосуйте дебилы.
Одессит
19.09.2020 в 20:46 | UA
Галя-галя,боже-боже..Чтобы идти в Мэры надо иметь "Государево мышление",цели и задачи направленные на общественное благополучие,т.е. быть государственником.Управлять учат и учатся годами.. Быть хозяйкой фирмы это одно,а быть Хозяином города чуть- чуть другое...Лекторат состоит из работников Вашей Готивочки,клиентов Вашей Готивочки,которым будут обещать забыть о штрафах и процентах,теперь будут ещё и студенты....Кто ещё!!!!!!??????? Вопрос:Кто из команды работал в государственных структурах и добился результатов????!!!! Коваленко отвечает за рекламу и обещает убрать в городе Рекламный Срач...А как тогда объяснить,что долгие годы работники Вашей Готивочки гадили своей рекламой в подъездах домов,на столбах,заборах,маршрутках??????!!!!!Какие-то двойные стандарты и подходы.. Можно ещё долго философствовать на эту тему....Выборы покажут. Каждый народ достоин своего правительства...
Алекс
19.09.2020 в 22:20 | UA
эта Домбровская просто технический кандидат Сени, всем же понятно, что женщина не может быть мэром (у какого города мэр - женщина? назовите хотя бы пару примерчиков )))))) ха-ха, гугл говорит, что их особо вообще нигде нет (Якутск только отличился)
Мотыль
19.09.2020 в 23:43 | UA
Уже б голая выступила, чего уж там
Знающий
20.09.2020 в 12:39 | UA
Лазарева Дарья - редкая проныра и аферистка. Будучи председателем профкома студентов нук им. Адм. Макарова при ректоре Рыжкове, пилила бабло. За что и была с позорам выгнана из универа, как только разругалась с ректором и его сынком. Ректор универа поменялся, и она вернулась снова пилить бабло.
Я уж молчу, что эта особа высоких моральных принципов, спала одновременно с несколькими, так что команда у Домбровской - достойная.
Достойный выбор
24.09.2020 в 16:29 | UA
Скандальный блогер Домбровский - это родственник кандидатки в мэры?
Против хамов
27.09.2020 в 19:19 | UA
Знающему +5 20.09.2020 в 12:39 | UA
Лазарева Дарья - редкая проныра и аферистка. Будучи председателем профкома студентов нук им. Адм. Макарова при ректоре Рыжкове, пилила бабло. За что и была с позорам выгнана из универа, как только разругалась с ректором и его сынком. Ректор универа поменялся, и она вернулась снова пилить бабло.
Я уж молчу, что эта особа высоких моральных принципов, спала одновременно с несколькими, так что команда у Домбровской - достойная.

Кукла Маша, кукла Даша - просто дети стали старше!
А покойный Рыжков кипел, т. к. пи*дили деньги не только городские и/или министерско-укровские, но и деньги иностранных заемщиков. То ли сами пи*дили, а до него не доходило, то ли уводили баблос с его согласия, но это создавало проблемы с наполняемостью вуза, т. к. в НУКе с 2000-х годов учится много иностранцев, и эти иностранные заемщики были еще и пополняшкой вузовской кассы.
Против хамов
27.09.2020 в 19:20 | UA
Моддер сайта -гондон
Георгий