Тариф на услуги «Николаевгаза» повысили на 48%

09.12.2020 в 18:00
Тариф на услуги «Николаевгаза» повысили на 48%

Тариф на услуги «Николаевгаза» повысили на 48%

Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, в среду, 9 декабря, одобрила повышение тарифов на услуги 21 газораспределяющих компаний в среднем на 50%.

Так, с января 2021 года предлагается повысить тарифы для:

Винницагаз - 1,81 гривни за кубометр (+57%);
Волыньгаз - 1,7 гривни за кубометр (+45%);
Днепргаз - 1 гривни за кубометр (+42,8%);
Днепропетровскгаз - 1,27 гривни за кубометр (-6%);
Житомиргаз - 1,82 гривни за кубометр (+54,2%);
Закарпатгаз - 1,97 гривни за кубометр (+44,8%);
Запорожгаз - 1 гривня за кубометр (+28,2%);
Ивано-Франковскгаз - 2,07 гривни за кубометр (+50%);
Киевгаз - 0,33 гривни за кубометр (не изменился);
Криворожгаз - 0,55 гривни за кубометр (+22%);
Львовгаз - 1,79 гривни за кубометр (+51,6%);

Николаевгаз - 2,16 гривни за кубометр (+48%);

Ровногаз - 1,84 гривни за кубометр (+48%);
Сумыгаз - 1,39 гривни за кубометр (+35%);
Тисменицягаз - 2,55 гривни за кубометр (+84,7%);
Харьковгаз - 2,07 гривни за кубометр (+52,2%);
Харьковгоргаз - 0,38 гривни за кубометр (+6%);
Хмельницкгаз - 1,79 гривни за кубометр (+62,7%);
Черновцыгаз - 2,46 гривни за кубометр (+70,8%);
Черниговгаз - 1,76 гривни за кубометр (+55,7%);
Газовик - 2,79 гривни за кубометр (+68%).

При этом отмечается, что конечные ставки тарифов могут быть уточнены в процессе утверждения документа, пишет «Корреспондент».

Напомним, в  Николаеве с 1 декабря вступили в силу новые тарифы на тепловую энергию и услуги по поставке тепловой энергии ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».

Комментарии (41)
Джону
09.12.2020 в 18:05 | UA
Как дела??
Николаев
09.12.2020 в 18:07 | UA
пусть платят катрюлеголовые) доскакались) ещё повышайте)
Псу по кличке Джон
09.12.2020 в 18:09 | NL
Джон
0
Сегодня в 18:01 | UA
Хорошо тебе живется в жопе, ни газ ни отопление не колышат, все автономное, производится прямо по месту проживания.
Русский украинец
09.12.2020 в 18:14 | UA
Уже пофиг, пора смириться. Все повышается, коммуналка, продукты, топливо. Лично я ошибся в Зе, теперь пожинаю плоды, как и все. Купился на красивые речи, на человека с народа. Но шо маемо, то маемо.
staf
09.12.2020 в 18:17 | UA
раньше граждане имели государство, сейчас государство имеет граждан
Планетарий
09.12.2020 в 18:18 | UA
А где новости про освоение космоса, телепортацию, нанотехнологии, уже 2021 на носу и никакого сдвига, каждый год про этот газ мусолим:/
Европейцьтьво
09.12.2020 в 18:22 | US
Сменяемость власти-это хорошо.
Армения,Киргизия и африканские бананавые державы могут это подтвердить.
Белорусы,не хотите в один ряд с Украиной,Самоли и прочими папуасами?
Пастор Шлаг
09.12.2020 в 18:26 | UA
Представляете, если бы коммуналку и прочее начисляли после опроса:
- Стоял на Мaйдaнe?
- Да!
- Молодец! На тебе бuзвuз и газ по 10 гривен! Правда пенсии не будет, но это ж ерунда для настоящего патрuoта!
- СУГС!
- А ты стоял на Мaйдaнe?
- Нет!
- Ах ты ж! Держи пенсию в 60, газ по 70 копеек! И о бuзвuзe не мечтай! Не достоин! И о Тoмoce забудь! Ууууу, вaтa!
Джону
09.12.2020 в 18:37 | UA
Ясно.....
,,
Рагуль с кастрюлей на голове
09.12.2020 в 18:39 | UA
Слава Украине!
Адмирал
09.12.2020 в 18:44 | UA
Как говорил шкиряк
Повоняете и перестанете)))
Тинки Винки
09.12.2020 в 18:47 | UA
Тёплая новость!
Вендетта
09.12.2020 в 19:01 | UA
Бля как я рад что съеб...л отседова. Реально, ещё три пять лет останутся только терпилы , надзиратели и хозяева.
Знающий
09.12.2020 в 19:07 | UA
Вендета , от самого себя не сьеб.шся
Тебе везде буде куево , жизнь тебя еще не раз вьеб@шит ;)
Зара
09.12.2020 в 19:14 | XX
Плюс 48% в экономику России.Джон,мы радуемся вместе с тобой.
наблюдатель
09.12.2020 в 19:25 | GB
на самом деле это прекрасно.... просто вам это еще не разъяснили
Семен
09.12.2020 в 19:29 | UA
Джону


По моему ты не джон, ты дебил касрюлеголовый!
09.12.2020 в 20:06 | UA
Логику майданутого Джона не понять!)))
Значит при яныке было ужасно, хотя тот же газ был дешевле на 110% а сейчас хуже и дороже, но он злррадствует если люди возмущены повышением тарифов на все, и чуть что это ватники недовольны!)))Так зачем тогда яныка скидывали???
Прохожий
09.12.2020 в 20:24 | UA
Странно, а майданом и не пахнет.
ПР
09.12.2020 в 20:49 | UA
Это помогает от вируса?
Маша
09.12.2020 в 20:51 | UA
М-да...2 года думаю,а сейчас уверена:пора валить отсюда и семью спасать от этого дебилизма...
Джон
09.12.2020 в 20:56 | UA
Маша , да валите уже все и желательно сразу . Украина пусть очистится от гнилья :)
Наталья
09.12.2020 в 20:59 | UA
Да , геноцид уже начали ...... !!!!
Миша
09.12.2020 в 21:54 | UA
Есть ли ещё такое государство, которое так уничтожает свой народ!!!!?????
Курей
09.12.2020 в 21:59 | UA
А газ специально повысили во время эпидемии, в надежде на то, что терпилы потерпят и в пандемию не пойдут митинговать.
Ааааааа
09.12.2020 в 22:06 | UA
Как понять такой разброс в цене на газ ???
Так к слову
09.12.2020 в 22:15 | UA
К слову тем, кто не особо в курсе, цену поднимает наш местный Николаев газ , а нефтегаз это совсем другая компания, она к ценообразованию в городе никакого отношения не имеет. Так что все вопросы возбужденных соплежуев к местным монополистам , ещё раз Уже Тут В ГоРоде!
09.12.2020 в 22:17 | NL
курву -джона надо порвать на тряпки.
09.12.2020 в 22:18 | NL
Так к слову0Сегодня в 22:15 | UA
не совсем так, местные лобируют за деньгу немалую, нацкомисия утверждает.
Ээээ
09.12.2020 в 22:48 | UA
Вставай страна народная...хули вы сидите в своих мордокнигах.защищайте свою свободу.за вас это никто не сделает.или вам так нравится?
09.12.2020 в 22:54 | UA
Смех!!!
А кто платить будет?
Нищий народ
09.12.2020 в 23:07 | UA
Вонючие майданные уроды, что вы наделали
Людмила
09.12.2020 в 23:32 | UA
У людей и так нечем платить а вы ещо повышаете цены желаем вам тем кто повышает цены на все жыть на пенсию и детские деньги всю жизнь
Черт из табакерки
09.12.2020 в 23:35 | UA
Почему? Почему нет маратория на повышение цен в период карантина? Да и как это, в одних до 1 грн, а у нас за более 2грн? Тупизм какой-то. У на отдельное государство или карманы больше?
Сергей
10.12.2020 в 00:52 | UA
Бюджеты разворовываются и дерибанятся! А наполнять их же чем-то нужно, вот и результат, драть буратин ещё глубже и жёстче! Так что это ещё далеко не предел!!!
Сергей
10.12.2020 в 00:59 | UA
А мойша с джоном радуются! Мамке зарплату подняли? Она за вас додиков коммуналку платит! А я точно знаю что понизили, все урезают зарплатный фонд, ибо летим в пропасть и доходы с каждым днем все ниже, народ нищий уже!!! Мордор, шмордор! О чём вы тут чешете!?
Алина
10.12.2020 в 08:03 | UA
Яценюк будоражил патриотов: " Микола Янович, вы обворовуете свое населення: газ повынен коштувати 40 (!!!) копийок, а вы продаете по 70 коп..." Ага, получили 10 грн. Слава майдану!!
ЕЛЕНА
10.12.2020 в 11:20 | UA
сестра живет на северном кавказе у них при пенсии 10000т за комуналку 2000 отдала у нас при пенсии 2000 всю отдай что бы нагреться -ВОТ ЭТО ЕВРОПА .
Селя
10.12.2020 в 13:11 | UA
Учитесь мацданутые. Губернатор испугался и отменил повышение тарифов на 15 процентов!

httpsss://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/media-39674585.amp
Селя
10.12.2020 в 13:13 | UA
а вам слабо
httpss://ngs.ru/text/gorod/2020/12/05/69602776/
Голос