Тарас Креминь о событиях в Киеве: «Единственный выход — неотложное выполнение требований Майдана...»

20.01.2014 в 12:23

В связи со сложившейся в стране неоднозначной ситуацией и противостояниями, возникшими в центре Киева на Крещение, «Новости-N» решили провести опрос среди политических лидеров Николаева — что они думают о произошедшем?

Лидер николаевской областной «Батькивщины» Тарас Креминь, отвечая на наш вопрос, отметил, что выход из ситуации один - неотложное выполнение давно сформулированных требований Майдана.

- События, случившиеся на Крещение на улице Грушевского, — свидетельство достижения высокого кипения в обществе, неоднородном и различном по своим взглядам, вкусам, приоритетами. К сожалению, это противостояние отразило не только интеллектуальное, но и радикальные настроения в обществе, которые, к сожалению, вызревали очень давно. Особенно — в последнее время, когда власть спровоцировала драки, кровавые противостояния, "законотворчество", - говорит Тарас Креминь о предпосылках и далее отмечает: - Очевидно одно: Рубикон перейден, поэтому единственный выход — неотложное выполнение давно сформулированных требований Майдана, причем в публичной плоскости. В противном случае противостояние будет продолжаться и в дальнейшем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив