Т.Черновол: «Если кто то хочет танцевать на граблях – мы им мешать не будем»

24.08.2007 в 13:23

Вчера  в день Национального Прапора в преддверье еще более значимого праздника Дня Независимости, город Николаев посетил сын героя Украины Вячеслава Черновола – Тарас Черновол. После того, как он принял участие в открытии памятника В. Черноволу, встретился с молодежью города Николаева. Встреча прошла в сессионном зале горсовета.

 

Зал был заполнен, как во время сессии. Пришли послушать народного депутата и николаевские народные избранники, в основном регионалы.

 

Был замечен на этой встрече и руководитель Николаевской областной организации ПР Николай Круглов.

 

Не обошлось и без ляпов. Например городской голова, представляя уважаемого гостя, несколько раз назвал его Максимовичем.

 

Сначала Т. Черновол выступил перед присутствующими. основной темой его выступления был рассказ о том как важна идеология. «Мы будем стараться построить четкую идеологию и следовать ей» - заявил Т. Черновол.

 

Так же он не упустил возможность покритиковать своих оппонентов.

 

«Они используют грязные технологии и допускают не толерантное отношение к нам. Мы не будем отвечать им тем же. Агрессия направленная против кого то, все равно обернется в другую сторону. Если кто то хочет танцевать на граблях – мы им мешать не будем», - заявил Т. Черновол.

 

Досталось и Президенту.

 

Порцию критики Президент получил за бигборды, которыми пестрит вся Украина.

 

«Создается впечатление, что у нас больший культ личности чем даже в Китае. Президент просто играет в мультипликацию, когда через каждые 500 метров стоит бигборд с его изображением – только позы разные. Это напоминает детство, когда на полях рисовали человечков, а потом они двигали ручками-ножками» - заявил народный депутат.

 

Он пообещал, что после выборов, ПР обязательно спросит у В. Ющенко откуда деньги и заставит вернуть потраченное в государственную казну.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив