Суммарные потери войск РФ в Украине превысили 53,5 тысячи человек

14.03.2022 в 15:18
Суммарные потери войск РФ в Украине превысили 53,5 тысячи человек

Суммарные потери войск РФ в Украине превысили 53,5 тысячи человек

По имеющейся информации, санитарные потери российских оккупантов по состоянию на утро 14.03.2022 составили более 40 тысяч человек. Невозвратные санитарные потери (погибшие) превысили 13,5 тысячи человек.

Таким образом, суммарные потери российских оккупационных войск превысили 53,5 тысячи человек. Об этом пишет "Информационное сопротивление" со ссылкой на военно-политического обозревателя Александра Коваленко.

В настоящее время фиксируется рост поступления раненых в больницы Гомеля и Мозыря, относительно середины и конца прошлой недели. Это обусловлено тем, что активизировалась деятельность ВСУ в режиме партизанской тактики ведения войны в северных областях.

Следствием такой тактики, заключающейся в точечных ударах по колоннам и объектам противника, становится дисбаланс в сторону 300-х.

В свою очередь, средний показатель прибывающих погибших/раненых в Белгородскую и Ростовскую области в пределах 1 к 3, что обусловлено сохраняющейся интенсивностью боевых действий. Также следует отметить низкий уровень оказываемой первой медицинской помощи раненым, что ведет к увеличению среди них смертности в первые 24 часа после получения ранения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив