Стихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажа

07.06.2013 в 12:12
Стихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажаСтихия в Николаеве: вода заливает подъезды домов с девятого до первого этажа

С утра в пятницу в редакцию «Новостей-N» обрушился буквально шквал звонков от жителей николаевских многоэтажек. Льющий уже практически сутки без перерыва дождь обнажил одну из самых болезненных городских проблем — текущие крыши.


Третий подъезде дома по ул. Чкалова, 86, куда по вызову жителей приехали корреспонденты «Новостей-N», залит водой с девятого до первого этажа. В подъезд даже невозможно войти — на входе огромная лужа.


Вода течет потоком по лестнице, залиты электрощитовые. Залит и не работает лифт.


Как рассказали жители, они неоднократно обращались по поводу протекающей кровли в ЖЭК «Забота», одна там их заявления просто игнорировали.


Похожая ситуация и в доме № 11 по ул. Комсомольской. Во втором подъезде вода также течет с девятого до первого этажа. Текут потолки и в квартирах — люди подставляют ведра, тазы, чтобы вода не протекала хотя бы на соседей снизу.


По словам жителей, они ведут борьбу с ЖЭКом по поводу текущей крыши уже несколько лет, однако за все это время к ним никто ни разу даже не пришел!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив