Студентки разыграли футболки с автографом Кима и собрали средства на генераторы для больниц Николаева

Благотворительный фонд «Эдельвейс» вместе с Закарпатской ОВА передал николаевским больницам генераторы: половину необходимой для закупки суммы собрали студентки, организовавшие розыгрыш футболок с автографом главы Николаевской ОВА Виталий Кима.

Об этом рассказал замглавы Николаевской ОВА Юрий Гранатуров.

«Это уже не первый и не второй и не третий груз, предоставленный в виде безвозмездной помощи благотворительным фондом «Эдельвейс» вместе с Закарпатской ОВА. В данном случае половину суммы на закупку необходимой техники собрали студентки Мария Химинец и Кристина Гнеушева. Девушки организовали розыгрыш футболок с автографом Виталия Кима, остальную сумму добавили предприниматели и участники благотворительного фонда.
Еще недавно этот фонд передал нам антидроновое радиоружье, а теперь для нужд Николаевских больниц будет передано много генераторов для организации непрерывной работы хирургических операционных блоков, на случай любого форс-мажора», - написал Гранатуров на своей странице в «Фейсбук».

По поручению Виталия Кима представителям закарпатского благотворительного фонда и руководству Закарпатской ОВА, в лице заместителя председателя ОВА Закарпатья Петра Добромильского, было вручена символический знак отличия, изготовленный из брони уничтоженных российских танков с надписью «Николаев – город героев».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив