Студенты, продавая маски для лица, за день заработали 52 000 долларов

12.06.2020 в 04:31
Студенты, продавая маски для лица, за день заработали 52 000 долларов

Студенты, продавая маски для лица, за день заработали 52 000 долларов

Австралийские студенты выставили на продажу маски для лица собственного производства и начали зарабатывать по 52 тысячи долларов ежедневно. 

Об этом сообщает Daily Mail.

Школьные друзья Мэнни Барбас и Джеймс Хашем (Manny Barbas и James Hachem) основали свой бренд Alya Skin в 2018 году, поскольку заметили, что на рынке нет косметических средств, в состав которых входила бы не сушащая кожу глина.

«Мы создали розовую глиняную маску с ароматом розы, которая подходит для всех типов кожи», — рассказал Барбас и добавил, что они также пользуются маской, хотя ее дизайн был создан специально для привлечение внимания женщин.

Стоимость средства на сайте бренда составляет 44 доллара. В ассортименте марки представлена и другая косметика, которую можно купить в наборе за 104 доллара. По информации издания, бизнесмены продают 500 наборов в день.

Отмечается, что к концу года доход Alya Skin будет равен 20 миллионам долларов.

«Мы продаем наши продукты каждые 22 секунды в 60 стран мира», — подчеркнул один из предпринимателей.

В июне стало известно, что другие австралийцы начали продавать маски для груди и разбогатели почти на 70 тысяч долларов за день. Сестры Бьянка и Бриджет Роччисано (Bianca and Bridgett Roccisano) создали свой бренд Booby Tape в 2018 году и заработали за год миллион долларов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив