Студенты николаевской «аграрки» стали победителями ІІ этапа Всеукраинского конкурса студенческих научных работ

20.04.2012 в 18:23

Десять студентов Николаевского государственного аграрного университета (НГАУ) стали победителями ІІ этапа Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам за 2011-2012 учебный год.


Участники НГАУ подготовили ко второму этапу конкурса работы по 15 отраслям из 79 представленных. Авторы наилучших работ выступили на итоговых научно-практических конференциях.


Работы студентов НГАУ были высоко оценены конкурсными комиссиями. Десять участников университета заняли призовые места. Студенты привезли І место в отрасли «Менеджмент», ІІ – в отраслях «Маркетинг, управление персоналом и экономика труда», «Экономика сельского хозяйства и АПК», «Агрономия», ІІІ – «Экономика сельского хозяйства и АПК», «Ветеринарная медицина», «Электрические машины и аппараты», «Обработка материалов в машиностроении», «Машины и средства механизации СХП».


Ректор НГАУ Вячеслав Шебанин поздравил участников с победой и отметил, что с каждым годом студенты университета занимают все больше призовых мест на Всеукраинских конкурах научных работ. Это свидетельствует о высоком уровне подготовки специалистов. Подобные успехи и положительно отражаются как в личных рейтингах, так и университета в целом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив