Стрельба в Николаеве: в частном доме найдена мертвой семейная пара

29.11.2020 в 23:46
фото иллюстрационное

Вечером 29 ноября в частном домовладении в Николаеве была обнаружена мертвой семейная пара.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области, в полицию поступило сообщение от женщины о том, что она обнаружила своих родителей в их доме без признаков жизни.

Осмотрев тела погибших, прибывшие на место полицейские предварительно установили, что вероятно 58-летний мужчина нанес огнестрельное ранение своей 46-летней жене, а потом застрелился.

Информация об указанном факте внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», как того требует процедура в случае событий со смертельным исходом.

Для установления окончательной причины смерти, тела, а также пистолет, из которого были произведены выстрелы, будут направлены на проведение экспертизы.

Как удалось выяснить "Новостям-N" трагедия произошла в доме 124 по ул. 5-й Слободской.

Комментарии (11)
Тинки Винки
29.11.2020 в 23:50 | UA
Бабы, ну шо вы так доводите?
Человек
30.11.2020 в 00:04 | UA
Ну раз вас так бабы доводят, что капец, живите с мужиками или сами, в чем проблема?))
30.11.2020 в 00:12 | T1
Тинки Винки0Вчера в 23:50 | UA Бабы, ну шо вы так доводите?

У тебя все кругом виноваты.
Фитюн
30.11.2020 в 08:06 | UA
Думать нужно башкой , а не как бабы эмоциями и пиздой , хоть и рассказывают , что они думают интеллектом , да у вас блядей от природы его нету )
Фитюн
30.11.2020 в 08:07 | UA
У твари зачесалась наверное на старости лет , решила почесать и муж поймал
мазай
30.11.2020 в 08:12 | UA
Ну это уже 100% след Порошенка. Это он довёл страну и людей до такого. Всё происходит от недостатков в жизьни, за то ему этому вору живётся как коту возле глечика со сметаной.
Гость
30.11.2020 в 08:55 | UA
А вы думаете наша полиция достоверно описала все события?))) А не кажется ли это полный бред!
Гость
30.11.2020 в 08:56 | UA
Не забывайте про бабло!!! Большенство в полиции все схвачено и куплено.
Депо
30.11.2020 в 10:16 | UA
90-е возвращаются? Они случайно не предпринимателями были? Может имели что ценное?
Горожанка
30.11.2020 в 10:27 | UA
А версия двойного убийства из за денег вообще не рассматривается? Так полиции проще дело закрыть
Марвел