Стрельба в Николаеве: ранены два человека

07.06.2020 в 20:10

Вечером в воскресенье, 7 июня, на Намыве, в районе причала в Николаеве произошел инцидент, в ходе которого применялось огнестрельное оружие.

Обстоятельства инцидента пока выясняются. Как удалось узнать «Новостям-N», конфликт произошел между двумя группами людей, одни из которых были на автомобиле BMW 7 серии, другие — на Renault Trafic.

В ходе конфликта, возникшего между пассажирами обоих автомобилей, началась стрельба. Было произведено не менее 7 выстрелов. По информации, которой располагают «Новости-N», два человека получили ранения и госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи. Отметим, что "скорой" дожидаться не стали и в больницу пострадавших отвезли на частном транспорте. 

К моменту приезда полиции обе конфликтующие стороны с места происшествия скрылись.

На месте полицейские обнаружили гильзы калибра 9 милиметров от травматического оружия. Остановка «Причал» практически вся покрыта брызгами и лужами крови.

В настоящее время на месте происшествия работает опергруппа Заводского райотдела полиции. Пострадавшие, которые находятся в БСМП, пока отказываются сообщать полиции причины инцидента. 

Комментарии (28)
Могу повторить
07.06.2020 в 20:23 | UA
Та нах....
Примус
07.06.2020 в 20:30 | UA
Чем быстрее друг друга переглушат, тем лучше для всех.
07.06.2020 в 20:33 | DE
Так стрельба была из огнестрельного оружия или травматического?
Пчелобака
07.06.2020 в 20:41 | UA
Аваков рулит, держитесь!
Прохожий
07.06.2020 в 20:54 | UA
Его темнейшество Путин прекрати!
07.06.2020 в 21:08 | UA
Вот, вот это элита)))как всегда участвует авто БМВ )))бля ну внатуре одни уебаны ездят на этой марке))))А ментов кто вызывал?))зачем?)))правильные люди выясняют отношение а вы вызвали мусаров))))зачем?)))они же не люди....решайте сами!)))
МарИванна
07.06.2020 в 21:09 | UA
Всё больше возвращаются лихие 90-е, тогда тоже милиция не вмешивалась.
Внучаты племянник Гитлера
07.06.2020 в 21:20 | UA
Пострадавшие отказываются говорить....так не оказывайте медпомощь,и весь расклад в рукаве
Нафаня
07.06.2020 в 21:22 | UA
Дикое племя.Ничего святого.
Тракторист
07.06.2020 в 21:23 | XX
МарИванне - а они из Николаева не уходили, хотя на дворе уже 2020. Те же разборки, теже тренники adidas с Колоса, прям день Сурка.
Aтбэшник
07.06.2020 в 21:45 | UA
Ахахха. Коменты просто жесть :) верните беркут на буханках и бобиках..
Сффф
07.06.2020 в 21:49 | DE
Трактористу...
Уходили...было тише....это сейчас они и возвращаются..
Та ладно adidas...
А тапки молдавские помнишь?
Босота вонючая....
Гггг
07.06.2020 в 21:54 | UA
Сфффу
Ты про тапки и пр. поедь водопойским расскажи
Катани
07.06.2020 в 22:28 | UA
Nnnnn опять в сраку оттарабанили.
Шерлок
07.06.2020 в 22:42 | UA
АБВ, та да. Легализация оружия в этой стране быстро ускорить процессы распада и опустошения территории.
новый
07.06.2020 в 23:06 | UA
Сколько можно писать хрень. Травмат НЕ является огнестрельным оружием.
Николаев
07.06.2020 в 23:06 | UA
Слава богу остановка цела
Аххахаха
07.06.2020 в 23:16 | UA
Дура мусоров вызвали прохожие
Пппп
07.06.2020 в 23:23 | UA
Да хоть сто, деньги есть то отмажуться как ладыга
Рыбачка
07.06.2020 в 23:32 | GB
Сенкевич старается, старается. Новенькой плиткой весь город уложил, а эти засранцы ему испортили престиж. Загадили всю плитку и не признаЮтся...
Аххахаха
07.06.2020 в 23:49 | UA
Только додики будут стрелять в людном месте
Новому
08.06.2020 в 00:00 | UA
новый0Сегодня в 23:06 | UA
Сколько можно писать хрень. Травмат НЕ является огнестрельным оружием.

А что это - пневматика или холодное ? Сам хрень не пиши , да !
Товарищ Ш
08.06.2020 в 08:00 | UA
Ошибку специально сделали или реально безграмотные?
Хахахахаха
08.06.2020 в 10:09 | UA
Внучата гитлера,объясни как в таком состоянии говорить?+они что тебе крысы
Внучаты племянник Гитлера
08.06.2020 в 10:47 | UA
Читай выше.... ахахаха Х! ....оказываются говорить ,как написано в статье....и не могут,две разные позиции
Лилу
08.06.2020 в 10:55 | UA
Хорошо,что долбо#бы потихоньку друг друга леквидируют.Плохо,что это всё происходит в черте города и...научитесь уже за собой убирать,кто должен мыть остановку?
Хахахахаха
08.06.2020 в 14:33 | UA
Племянник гитлера,почитай внимательно что я написал....
Хахахахаха