Стали известны имена ведущих Евровидения 2020

06.12.2019 в 01:30
Стали известны имена ведущих Евровидения 2020

Стали известны имена ведущих Евровидения 2020

Организаторы Евровидения 2020 озвучили имена ведущих шоу, которое пройдет в Роттердаме в мае 2020 года.

По официальным данным, ведущими шоу стали популярные в Нидерландах публичные личности - Шанталь Янзен, Эдсилия Ромбли и Ян Смит, сообщает tochka.net.

Все трое могут удивить своими карьерными достижениями.

Шанталь Янзен закончила Амстердамский университет искусств и активно снималась в фильмах и выступала в театральных постановках. Также девушка известна как ведущая и певица.

Эдсилия Ромбли стала популярной в далеком 1996-м, когда участвовала в Soundmixshow. Девушка также дважды пробовала свои силы на Евровидении, представляя Голландию.

Ян Смит широко известен как певец в Нидерландах, Бельгии, Германии, Австрии и Швейцарии. Кроме этого, он успешный художник.

«Наконец, я могу поделиться замечательными новостями о том, что я буду иметь большую честь принять у себя EUROVISION SONG CONTEST 2020 вместе с этими замечательными коллегами. Как ведущая, я чрезвычайно взволнована и очень благодарена за эту уникальную возможность, и я с нетерпением жду шанса поработать с фантастической командой. Давайте сделаем это!» - написала Шанталь Янзен у себя в Instagram.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив