Современное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объеме

18.05.2021 в 09:27
Современное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объемеСовременное приемное отделение - своевременная диагностика и оказание помощи в полном объеме

В прошлом году в Украине началась реализация проекта EMERGENCY в рамках Программы Президента Украины Владимира Зеленского. Она предусматривает создание мощных отделений неотложной помощи в опорных больницах. Ведь современное приемное отделение - залог своевременной диагностики и оказания помощи пациенту в полном объеме.

Собственно проект «Emergency» в рамках Программы Президента Украины «Большая стройка» сегодня является важнейшим, касающимся жизни и здоровья жителей каждого региона.

По завершении реконструкции учреждение здравоохранения получит мощный лечебно-диагностический комплекс. Здесь будет все необходимое, чтобы оказать помощь человеку.

Сконцентрированные в одном месте ангиограф, МРТ, рентген, компьютерный томограф, операционная и т. д. пригодятся медицинским работникам, когда очень важны первые минуты и часы, так как от этого зависит жизнь человека.

На территории КНП «Николаевская областная клиническая больница» Николаевского областного совета продолжают ремонт помещения приемного отделения.

Здесь уже выполнили земляные работы и обустроили фундамент приемного бокса. В итоге предусмотрен отдельный въезд и выезд санитарного автотранспорта с территории заведения, наружное освещение на путях подъезда и подхода, приемный бокс для автомобилей экстренной помощи на один автомобиль со сквозным проездом.

В подвальной части здания проложили трубопроводы водоснабжения и водоотведения. Отдельные помещения оснастили плитами Криплат СМЛ и обустроили перегородки с отделкой Криплат ГКЛ плитами - по завершении работ в отделении будут функционировать кабинеты для персонала, общемедицинская зона, палата временного пребывания больных, изоляторы для агрессивных лиц и инфекционных больных, диагностический блок, рентген-операционная в кардиологическом отделении. Работники подрядной организации уже установили две медицинские двери и две металлопластиковых в реанимационное отделение и коридор.

Бойцы в белых халатах на передовой борьбы с пандемией СOVID - 19 радуются таким изменениям. Ведь каждое новое отделение, а приемное тем более, - это дополнительный шанс осуществления необходимой диагностики, оказания помощи в полном объеме и спасения человеческих жизней.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив