Совет по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления провел заседание в Жовтневом районе

14.01.2011 в 12:02

13 января в Жовтневом районе под руководством губернатора состоялось выездное заседание Совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в Николаевской области.


В его состав входят председатель и заместители облгосадминистрации, главы районных администраций и районных советов, городские головы (городов областного значения).


Участники выездного заседания в Жовтневом районе посетили школы, дошкольное учебное заведение. Осмотрели производственный комплекс № 2 ООО «Сандора».


Заседание Совета проходило в Мешково-Погореловской общеобразовательной санаторной школе-интернате.


Рассматривались следующие вопросы:


1. Пути и направления реформирования системы здравоохранения в Николаевской области.

2. Об организации работы КП «Фармация» по обеспечению медикаментами жителей области и осуществления контроля за их качеством.

3. Проблемы и перспективы развития системы защиты прав детей в Николаевской области.

4. Информация о выполнении поручения председателя облгосадминистрации от 29.10.10 № 5225/0/05-60/3-10 о внесении изменений в Правила торговли на рынках, предложенных на заседании коллегии облгосадминистрации от 06.10.10 № 6.

5. О разграничении земель государственной и коммунальной собственности.

6. О плане работы совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в Николаевской области на 2011 год.


По итогам рассмотрения вопросов повестки дня председателям райгосадминистраций, председателям районных советов даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив