Сотрудники Снигиревской исправительной колонии победили коллег в турнире по мини-футболу. ФОТО

18.04.2011 в 15:52

14 апреля на стадионе спортивной базы областного общества ФСО «Динамо» Украины состоялся турнир по мини-футболу в честь 13-й годовщины со дня образования Государственной пенитенциарной службы Украины. За победу на турнире соревновались 9 команд-участниц, которые были сформированы из числа сотрудников учреждений исполнения наказаний области, команды областного управления и команды ветеранов Службы области, которая, кстати, впервые принимает участие в подобных соревнованиях.

Спортивные баталии на зеленом газоне были интересными, упорными, бескомпромиссными, а иногда и непредсказуемыми. Так, несколько команд, считавшихся фаворитами соревнований, даже не вышли из своей подгруппы.

Что касается общих результатов турнира, то наиболее ловкими «кудесниками мяча» оказались сотрудники Снигиревской исправительной колонии (№ 5), которые в финале обыграли команду Вознесенской исправительной колонии (№ 72) с убедительным счетом 2:0. Третье место заняла команда Николаевского СИЗО.

Победителей и призеров поздравили первый заместитель начальника Управления Голуб А.П., заместитель начальника управления по работе с личным составом Кривой В.В. Победителей и призеров наградили кубками и дипломами.