Сотрудники ООН занялись сексом в служебном автомобиле и попали на видео

29.06.2020 в 05:00
Сотрудники ООН занялись сексом в служебном автомобиле и попали на видео

Сотрудники ООН занялись сексом в служебном автомобиле и попали на видео

В Организации объединенных наций (ООН) «шокированы и глубоко встревожены» видеозаписью из Тель-Авива, на которой двое сотрудников организации занимаются сексом в служебном автомобиле.

Об этом пишет Daily Mail.

Ролик длительностью 18 секунд был опубликован в Twitter.

На записи видно, как мужчина в белой футболке и шортах и женщина в красном наряде совершают половой акт на заднем сиденье автомобиля с отметкой о его принадлежности к ООН. На переднем сиденье находится водитель. Видео было снято сверху, скорее всего, из окна или с балкона в момент, когда автомобиль остановился в пробке. Затем машина трогается и едет дальше.

В ООН предположили, что все пассажиры автомобиля были сотрудниками Операции организации по поддержанию мира, базирующейся в Иерусалиме. Как заявил представитель генсека ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик, поведение сотрудников «отвратительно и идет вразрез со всем, за что мы выступаем». Он заверил, что инцидент будет расследован быстро и любвеобильную парочку скоро вычислят.

Примечательно, что некоторые из пользователей совсем не удивились происходящему на видео, а одна женщина написала, что это — невинная ситуация по сравнению с другими историями, которые она слышала от работавших в ООН людей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив