Сотрудники ГАИ поздравили участников дорожного движения с Новым годом

28.12.2012 в 13:21

27 декабря, в канун Нового года, сотрудники ГАИ вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом наступающего года – Змеёй, николаевских водителей поздравили с наступающими праздниками и еще раз напомнили о важности и необходимости соблюдения Правил дорожного движения.


Новогодняя акция Госавтоинспекции Николаевской области стала уже доброй традицией. На этот раз поздравительная импровизация прошла возле выезда на мост через реку Южный Буг. Праздничный экипаж спешил поднять настроение водителям, а те в свою очередь с удовольствием общались с новогодними сказочными персонажами, рассказывали им новогодние стихи и, конечно же, получали из большого мешка Деда Мороза памятный подарок от Госавтоинспекции – настольный календарь на 2013 год с пожеланиями от начальника Управления ГАИ Николаевской области.


И даже тем автолюбителям, кто не участвовал в акции, праздничный патруль поднимал настроение: многие водители сигналили, улыбались, фотографировали.


-Необычно очень. Мы с ребенком ехали, даже издалека рассматривали, что ж там за акция? Дед Мороз возле инспекторов ГАИ, Снегурочка да еще и Змея. Очень необычно, - говорит Анна, счастливая автолюбительница.


-Спасибо инспекторам ГАИ... Читал о таких мероприятиях, но никак не удавалось принять в них участие. Сначала такой экипаж вызывал у меня недоумение, однако после поздравлений, появилось праздничное настроение. Даже новогоднее стихотворение из детства легко вспомнилось, - делится впечатлениями Сергей, водитель с 20-летним стажем.


Но самое главное, кроме поздравлений и сотрудники ГАИ, и Дед Мороз со Снегурочкой и Змеей, еще раз напомнили водителям о необходимости быть дисциплинированными, соблюдать Правила дорожного движения, ведь наша безопасность зависит только от нас самих.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив