Соцопрос показал: 131-й округ голосует за Григоряна

19.07.2019 в 15:57
Соцопрос показал: 131-й округ голосует за Григоряна

Соцопрос показал: 131-й округ голосует за Григоряна

Жителей 131 одномандатного избирательного округа в Николаевской области за несколько дней до голосования спросили об их предпочтениях.

Согласно результатам опросов, проведенных в пределах округа Центром «Социальный мониторинг» с 16 по 17 июля, со значительным отрывом лидирует самовыдвиженец Эрик Григорян. Его поддерживает более 30,4% опрошенных.

На втором месте оказался Анатолий Гасюк, хотя также и самовыдвиженец, но баллотируется под ширмой Аграрной партии. Своим представителем Гасюк в Раде хотело бы видеть 16,4% респондентов. Третий - Владислав Невеселый - 10%, четвертая - представительница «Оппозиционного блока» Елена Бондаренко - 8,5%. С незначительным отрывом от оппозиционерки пятерку опроса замыкает действующий народный депутат от «Блока Петра Порошенко «Солидарность», а ныне самовыдвиженец Александр Ливик, у него 7,8%.

Исследование было проведено путем личного интервью взрослого населения Вознесенского, Еланецкого, Веселиновского, Доманевского, Березанского районов и городов Южноукраинск и Вознесенск. Всего опрошено 1394 респондента. Погрешность выборки не превышает 1,5%.

Соцопрос показал: 131-й округ голосует за Григоряна

В штабе кандидата в нардепы Эрика Григоряна прокомментировали результаты последнего соцопроса:

«Такие результаты свидетельствуют о том, что мы - на верном пути. Ни «благотворительные» концерты для прикрытия агитации, ни бесплатное мороженое, фейерверки по 20000 долларов, ни 300 гривен в подарок и даже ни пиар на бюджетных средствах не ввели избирателей в заблуждение. Сегодня каждый понимает, что от его выбора зависит его же будущее, будущее его детей, внуков. И отдавать этот стоимостный не в денежном, а в жизненном измерении голос за первого попавшегося или того, кто лучше артиста к вам привезет, или кто лучше бегает, или кто больше «золотые горы» обещает, прежде всего, несправедливо. Выбирать стоит за конкретные дела и реально поставленные задачи. И именно Григорян Эрик Юрьевич является таким кандидатом».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив