Смертельное ДТП в Харькове: Зайцева выплачивает пострадавшей около 25-35 грн компенсации

06.04.2021 в 04:38
Смертельное ДТП в Харькове: Зайцева выплачивает пострадавшей около 25-35 грн компенсации

Смертельное ДТП в Харькове: Зайцева выплачивает пострадавшей около 25-35 грн компенсации

Елена Зайцева, которая отбывает 10-летний срок лишения свободы за смертельное ДТП в Харькове, выплачивает одной из пострадавших лишь около 25-35 грн компенсации. Об этом журналисту УНН сообщила адвокат потерпевших Лариса Матвеева.

"Сейчас выплаты проходят нерегулярно, где-то 25-35 грн. Такие суммы платежей. У меня есть информация по Винниченко (Светлана Винниченко, мать погибшего Александра Евтеева - ред.), то есть по одной из пострадавших", - рассказала Матвеева.

Комментарии (8)
Двадцать пять гривень
06.04.2021 в 08:25 | UA
Стесняюсь спросить а зачем она вообще платит такие огромные деньги?) Могла бы и сэкономить (((
25-35гривень.что за бред вы пишите.
Любителям крови
06.04.2021 в 09:08 | UA
Пострадавшие не захотели откупные? Захотелось посадить?
Сидит, платит. Чем не довольны.
Прокурор
06.04.2021 в 10:48 | UA
Она безработная, собственности нет. Платит то, что ей государство начисляет как заключенному. Все по закону. Пострадавшие сами выбирали или взять деньги от ее семьи и не садить или садить и ничего не получать. Они сделали свой выбор. Все люди от заключенных получают такие компенсации.
Колыван
06.04.2021 в 11:35 | UA
Вы или садите или требуйте денег, искупит вину на зоне и не нужно платить, дадите условку - заплатит денег. Всё просто
voldemar
06.04.2021 в 13:15 | UA
Сумма компенсации назначена судом ,сейчас она платит своей жизнью,своим здоровьем и процентом со своих доходов ,выйдет заплатит остальное.
Сёма
06.04.2021 в 13:33 | UA
Так ее ещё через пару лет по УДО выпустят за хорошее поведение
voldemar
06.04.2021 в 14:23 | UA
Так это нормально и посидит ,ума наберется и компенсацию заплатит!
Добрая
06.04.2021 в 17:38 | UA
Как им не стыдно такие суммы выплачивать?! Тварь, била людей, и ещё насмехается.
Ничего святого