Смерть в нелегальном детском саду: появилось видео действий воспитателя. 18+

05.06.2020 в 12:05
Смерть в нелегальном детском саду: появилось видео действий воспитателя. 18+

Содержательница нелегального детсада в Запорожье, которую подозревают в убийстве ребенка, привязывала к девочке подушку. Видео опубликовал адвокат родителей погибшей девочки Теймур Мамедов в Facebook.

"Извините за сленг, но тупо завязать подушку и отнести в другую комнату, где оставить годовалого ребенка около 10 минут без внимания только из-за того, что дитя плакало, - не поддается здравому смыслу", - написал адвокат в подписи к видео.

Также он рассказал, что воспитатель до приезда следственной группы удалила видеозаписи камер наблюдений и раздела ребенка. Но часть видео сохранилась, по которому была восстановлена хронология событий.

Внимание! Видео содержит элементы насилия!

 
Комментарии (26)
Мисс конгениальность
05.06.2020 в 12:09 | UA
Ну так скажите ..как тут не взять пистолет не взять...
псих
05.06.2020 в 12:10 | UA
я в ах...е
вот жеж мразь
Какая разница
05.06.2020 в 12:11 | UA
Почему-то вспоминаются средневековые пытки и казни.
Может вернуть?!!!
Федот
05.06.2020 в 12:11 | UA
Тварь!!!
05.06.2020 в 12:15 | UA
А почему все молчат о том, что родители способны оставить своего ребенка непонятно кому?!
Валерон
05.06.2020 в 12:16 | UA
Нужно камеры онлайн во всех садах ставить, чтобы родители могли следить за детьми своими.
Что творится
05.06.2020 в 12:19 | DE
На подушке по бокам висят как будто завязки ,похоже применялась она не раз , казнить тварь не более того
Кагбэ
05.06.2020 в 12:19 | UA
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
05.06.2020 в 12:21 | UA
Какого цвета животик ? Или там еще одежда?
Пушкин Обама Иванович
05.06.2020 в 12:31 | UA
Ужас! Она перед этим наверное еще и избила: смотрит есть синяки или нет.
ВотЭтоДА
05.06.2020 в 12:36 | UA
просто нет слов!!!!!
мимолетом
05.06.2020 в 12:43 | UA
Это пиздец!
Patriot
05.06.2020 в 13:00 | UA
Валерону
Себе в так камеру поставь. Сейчас сами родители быдло и дети им нужны для отметки в паспорте, так что если твоё чадо отгребет в саду за хамское поведение наученное тобой, так может далее в жизни будет вести себя культурно.
Руслан
05.06.2020 в 13:02 | UA
................Эту МРАЗЬ необходимо отправить вслед за маленьким АНГЕЛОЧКОМ.....Родителям и Близким искренние соболезнования.......
Пушкин Обама Иванович
05.06.2020 в 13:07 | UA
Влерону: все правильно, и в школах тоже. Если дети и приходят домой без синяков, это не гарантирует, что они не пережили издевательства. Иногда учителя, воспитатели говорят, чтобы они дома ничего не рассказывали. Не все, но такие есть.
гость
05.06.2020 в 13:43 | UA
Patriot-11Сегодня в 13:00 | UA чтоб тебя,козла,поебли,а мне уплатили,мудень.
Профан
05.06.2020 в 13:47 | UA
Патриот, сраная воспиталка, в саду дети должны быть в безопасности. Родителей заставляют подписывать всякую херню против домашнего насилия, а тут нужно детей бить?
Пушкин Обама Иванович
05.06.2020 в 13:52 | UA
Нэпхай: нет, мои не врут. Я знаю, о чем говорю! Я пришел поговорить с учительницей, которая бросала тетрадь ребенка на пол. В тот же день учительница высказала ребенку, за то, что рассказал дома о происходящем в классе. И незачем писать капслоком!
Благодарные жители
05.06.2020 в 13:55 | UA
Почему у нас отменена смертная казнь?для таких тварей самое то!
Читатель
05.06.2020 в 13:57 | UA
Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аляля
05.06.2020 в 13:59 | UA
Нет слов!!!!!!!!!
Это просто жесть!!!!!
Как таких земля носит????
Кто-то рожал, а это чудовище...
Ольга
05.06.2020 в 14:45 | UA
Пздц! Даже смотреть не стала. Тварь на пожизненное. У меня вопрос другой - это что за нелегальный детсад??? И как можно годовалого ребенка отдать не пойми куда? Малыш даже пожаловаться не мог в силу возраста.
Гостья
05.06.2020 в 15:30 | UA
А ведь у нее две дочки и могла быть такая внучка уже... Скольким людям испортила жизнь, ради денег.
Верняк
05.06.2020 в 15:43 | UA
Пздц! В год отдать ребёнка, хз может это современная практика? «Женщину» на пожизненное, как минимум!
05.06.2020 в 16:45 | UA
Ё*ная мр*зь.
Владимир
05.06.2020 в 19:49 | UA
Очень удивило что у этой твари подушка специальная была заготовлена. Смертную казнь ей да поизощреннее чтоб сука мучилась. Беззащитных детей так мучить. Хотя смертную казнь нет - слишком просто. Пожизненное без права на амнистию. Пусть гниет.