SkyUp откроет пять новых рейсов в Европу

05.02.2021 в 12:39
SkyUp откроет пять новых рейсов в Европу

SkyUp откроет пять новых рейсов в Европу

Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp анонсировала открытие пяти новых маршрутов. Уже весной этого года будут доступны перелеты из Киева и Львова в города Италии и Польши.

Об этом сообщает Аvianews.com.

Так, 29 марта авиакомпания планирует запустить рейс Киев-Лодзь с периодичностью два раза в неделю, а с 25 апреля - до четырех в неделю. Стоимость билетов из Киева стартует от 731 гривны.

30 апреля SkyUp планирует запустить рейс Львов-Лодзь с частотой два раза в неделю и ценой билетов от 535 грн в одну сторону.

С 21 мая в расписании уже можно увидеть рейс Львов-Бергамо. Авиакомпания планирует летать по этому маршруту два раза в неделю. Стоимость билетов стартует от 840 грн в одну сторону.

Также 29 мая лоукостер планирует открыть сразу два рейса из Киева - в Бари и Катовице. В первом случае частота полетов составит два раза в неделю, а билеты можно купить от 1 264 грн. Во втором случае в расписании заявлены три рейса в неделю. Цена билетов начинается от 756 грн в одну сторону. Для всех маршрутов минимальные цены указаны с учетом перевозки только ручной клади, без багажа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив