Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

03.01.2021 в 14:03

В новогодние праздничные дни, в виду действующих карантинных ограничений, основным местом массового скопления людей в Николаеве стала главная площадь, где сейчас работают домики с едой, каток и аттракционы.

Каждый вечер сюда выходят сотни горожан — на воздухе никто не требует надевать маски, социальной дистанции также никто не придерживатся, особенно — в очередях на аттракционы..

Корреспонденты «Новостей-N» выяснили расценки на еду и развлечения на новогодней ярмарке в Николаеве.

Любителям экстремальных ощущений, пришедшим на площадь, чтобы получить новые эмоции, придется отдать от 100 до 150 гривен — такая стоимость одного места на аттракционе для взрослых.

Цена детской карусели вдвое меньше — от 50 гривен.

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Кроме того, на площади можно «погонять» на машинках «Автодрома» (100 гривен) и пострелять в тире (от 50 грн, в зависимости от количества выстрелов).

Самые терпеливые николаевцы, отстояв приличное количество времени в очереди, смогут покататься на коньках. 30 минут такого удовольствия обойдется в 100 гривен.

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Если на аттракционы и каток постоянные большие очереди, то с едой дела обстоят получше — в домиках не покладая рук жарят мясо, делают овощи на гриле и разливают напитки.

«Королем» среди еды на площади стал свиной шашлык. В зависимости от расположения домика, цена за 100 грамм варьируется от 50-60 гривен, порцию каждый выбирает себе сам.

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Главным же зимним напитком площади по праву можно назвать глинтвейн. Его предлагают в каждом домике — от 40 гривен за стакан. Чуть дешевле кофейные напитки — от 30 грн.

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Расценки:

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Сколько стоит отдых на главной площади в Николаеве: цены на еду и аттракционы

Комментарии (45)
Местный кот
03.01.2021 в 14:08 | UA
А "короной" бесплатно награждают????
Кагбэ
03.01.2021 в 14:08 | UA
Удивительное государство.
Удивительный народ, населяющий его.
Но меня тешит мысль, что ни гривны с этого шапито на главной площади не идёт в городской бюджет.
АМБРОЗИЯ
03.01.2021 в 14:09 | UA
Сенька уже долларовый миллионер или пока только в нац. Валюте?
Суровая правда
03.01.2021 в 14:12 | UA
Д. Б.!!! (с)
Гена
03.01.2021 в 14:14 | UA
А гуляют там ЧПшники, которые в соседних темах воют, что у них бизнес рушится и они с голоду умирают.

Умирают, но на коньках и с шампуром в руке.

В этом весь николаевский быдлетизм, прожрем последнее, наплюем на всех и вся, потом найдем крайнего в лице Зе и Сени.
Мария
03.01.2021 в 14:14 | UA
ФОПы небось свои 8000 прогуливают.
Авакову
03.01.2021 в 14:15 | UA
Чего повара без маски не штрафуют? Деньги бюджету не нужны или полиции шашлык его по-душе пришелся?
Амброзии
03.01.2021 в 14:19 | UA
Конечно долларовый.

И не нам его винить.

Этож наши соседи, сотрудники, родственники и кумовья едят шашлык прошлогодней свиньи по 100 грн.и пьют глинтвейн порошковый, сами несут ему в кубышку - дурак он был бы, если бы приношения не брал.
NO NAME
03.01.2021 в 14:24 | UA
Три года назад попробовал их ,,глинтвейн,,.Я без претензии,до этого не пробовал,но напиток ДОЛЖЕН быть хотя бы вкусным,а не сильно разбавленным пойлом(вода водой со слабым ароматом апельсина и алкоголя).
Дед Мороз
03.01.2021 в 14:29 | UA
вчера побывали на главной площади нашего города, ну что сказать, мало того что все без масок, ни одного мента вокруг, так еще и насрали везде где только можно. Вот истинное лицо нашего города да и страны в целом
Игорь
03.01.2021 в 14:31 | UA
Стадный инстинкт. Другого у стада не будет.

У всех еды дома полно.

Каток - понятное дело, хочется оторваться, пока не закрыли, но, почему всем хочется отрываться, когда там народу валом.......
Страна Дураков
03.01.2021 в 14:46 | UA
Какой такой шашлык-машлык? Глинт вейн? Вы ещё люля кебаб забыли! И ГДЕ БОРЩ в меню, перцовка, горячий компот с чабрецом, ветками вишни, смородины и с водкой,а холодец с хреном, а вареники с вишнею, картофелем, а блины, кулебяки, рыбка на углях? Слабо по стаканчикам бумажным разлить борщ? А в булку с чесноком? А кулиш как же? Прямо удивляюсь, патриоты не жрут борщ с пампушками
Пузырь
03.01.2021 в 14:50 | UA
О каком лох-дауне может идти речь, когда быдлу нужно подавать развлечения. Отдохнуть на площадях, шашлычка в компании отведать, пивка с водочкой хряпнуть, прокатиться на аттракционах и т.д. Ну а то что Николаевская область выходит в лидеры по кол-ву зараженных, на душу населения - то такое..Украинская жадность к баблу, всегда превыше всего.
Kasper
03.01.2021 в 14:58 | UA
Шашлык начали уже бадяжить, Особенно в углу у лебедей
Тучка
03.01.2021 в 15:02 | UA
Да , там действительно в налоги ничего не капает! Со слов самих продавцов киосков этих красных, 1000 грн за сутки это минималка! Платят депутатам!
Туалет
03.01.2021 в 15:16 | UA
А туалет? - туалетов там и нет
Лена
03.01.2021 в 15:17 | UA
Ким нас смотрят и читает Киев,только потом неговри что в Николаеве корона бушует
Витос
03.01.2021 в 15:28 | UA
Для того Сеня и строил, чтоб бабло отбивать на голодающих
Натали
03.01.2021 в 15:30 | UA
Надо спросить, сколько налогов перепало в бюджет николаева, с фопов. Если 0, то зачем они там нужеы
Елена
03.01.2021 в 15:40 | UA
Быдло во всей своей красе!!!!!
Полина
03.01.2021 в 15:42 | UA
Штрафы заплатят все продавцы еды, кто запечатлен без масок или с маской на шее? Ах, да, отдыхающие, кто видит себя на данных фото, если вы не догадывались, знайте - вы полные идиоты, идиоты на всю голову. А также те, кто узнал на фото своих знакомых, обязательно им это передайте.
Лилу
03.01.2021 в 15:46 | UA
Осталось 5 дней до лакдауна.Всех закроем по домам.А пока можно участвовать в массовых мероприятиях,жрать шашлык,сделанный поваром без маски в месте,где даже руки вымыть негде....
Страна крайнего маразма....
trash
03.01.2021 в 15:47 | IL
Я уею с этих цен товарищи.Проще с собой взять и где то посидеть.
trash
03.01.2021 в 15:49 | IL
я уею с этого скотского ценика
Полина
03.01.2021 в 15:50 | UA
А те терпеливые, кто отстоял в очереди: кататься на коньках вам не обязательно, ваша "миссия" и так уже выполнена, засовывайте свои туповатые физиономии без масок в маршрутки, как вы это привыкли и по домам с "чистой совестью". Главное деликатесов нажрались, голодающие?
ФОПы
03.01.2021 в 15:59 | UA
Гене и Марии Фопы там не гуляют, они последние дни перед локдауном работают. А 8000, они потратили уже давно, так как припеваючи в последнее время не жили. Ваша фантазия далека от реальности.
Маня
03.01.2021 в 16:12 | UA
Кофе 20 грн, глинтвейн 40 грн, - просто пойло, вкус ужасный, неужели нельзя сделать дороже, но вкусно,
Полина
03.01.2021 в 16:16 | UA
Маня Вкусно и дома можно сделать было. А для тех, кто туда поперся, такое г... в самый раз. На лучшее они не заслужили (много вреда нормальным людям от них).
Адмирал
03.01.2021 в 16:18 | UA
COVID в ахуе от Николаева)))
Анфакенболивибил
03.01.2021 в 16:19 | UA
Дело не в том, сколько все стоит, а в том, что на главной площади города стоит калечный, текущий под ноги каток, аттракционам место явно не здесь, а Наливайк-нажирайки это вообще как на ярмарке колхозной. Фуле, какой мэр, такой и Новый год.
Сиракузы
03.01.2021 в 16:52 | UA
бгг видел, видел. все без масок, продавцы без масок. жрут, пьют. если там есть корона - то всем присутствуюшим вафли. если нет - значит и нет той короны вовсе.
Нехай не щастить
03.01.2021 в 17:04 | UA
Самая вкусная еда - это пирожки с картошкой - ДВА ХУЭЛЬ
Бегемот
03.01.2021 в 17:06 | UA
каток 100 грн. за 45 минут
не врите хотя бы
03.01.2021 в 17:15 | UA
А потом удивляются почему в области самый высокий рост заболевших ? Да потому что дебилов видимо тут самый большой процент.
Просто человек
03.01.2021 в 17:15 | UA
Здесь карантиные нормы не нужны здесь рулит пи&р мэр и его холуи
03.01.2021 в 17:20 | UA
Жаль нет возможности заснять каждого продавца и посетителя. Чтоб как чумных потом в первую очередь изолировать! Не ковидные так дебилоидные
Бесстрашный
03.01.2021 в 17:31 | UA
Я уже иду к вам
Ави
03.01.2021 в 17:46 | UA
Хлеба и зрелищ !!! )))
Случай вспомнился .
Оторвало льдину с рыбаком , несёт его в море . Прилетает вертолёт , кричат давай залазь ! - Он в ответ : Да летите вы на куй , у меня рыба пошла !!!!
Забрали силой и в конечном итоге штраф за использования вертолёта 700 рублей за час.
Это было в 80 тых сумма была не маленькая.
Так же и здесь , какой накуй карантин , бабло идёт ))))
03.01.2021 в 18:59 | UA
А чего не добавили в список расценок стоимость лечения ковида после подобных мероприятий?
Ни один блин продавец маску на свою морду не надел. Боже, ну почему люди такие...
Гссть
03.01.2021 в 19:54 | UA
А потом читаем информацию, что Николаев занимает первое место по заболеваемости. Власти, ау вы спите? Что вы за масовые гулянье устроили в городе.
Кашемировый кот
03.01.2021 в 20:07 | UA
katyachernogorowa приходи на площадь, тебя ждут незабываемые удовольствия, секс и сперма гарантированы
Сергей
03.01.2021 в 20:57 | UA
Кашемировый кот, в яблочко!!! Катя черножопова очень жаждет!!!
Рпаd
03.01.2021 в 22:14 | UA
Предпринимателей должны штрафовать за то что они или работники или даже посетители без масок и дистанции... прям в этой новости фотофиксация - гордый брат ара продаёт шашлык машлык без маски широко улыбаясь...
ЯХОХОл
03.01.2021 в 22:23 | UA
А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым...
Люба
03.01.2021 в 23:19 | UA
Подходит другое название: "Скольких жизней будет стоить ваш отдых на главной площади города?"