Сколько будет стоить газ для потребителей в Николаеве с 1 октября

27.09.2020 в 07:00
Сколько будет стоить газ для потребителей в Николаеве с 1 октября

Цена на газ для бытовых потребителей ООО «Николаевгаз Сбыт» с 1 октября составит 6,81146 грн за куб.м (0,6418 грн за кВт-ч).

Об этом сообщили на странице предприятия в «Фейсбук».

В сообщении также напомнили, что до конца сентября потребители ООО «Николаевгаз Сбыт» могут принять участие в акции «Твоя энергонезависимость» и купить природный газ на отопительный сезон по цене 5,4999 грн за куб.м.

Комментарии (12)
Пиздец
27.09.2020 в 08:02 | UA
Плюс доставка и газ выходит дороже чем при банде пороха. Зеля, правильной дорогой идёшь. В декабре по 15 будет?
Кагбэ
27.09.2020 в 09:00 | UA
А вот при кровавом режиме овоща цена на газ не менялась все 4 года. А при дерьмократах меняется по. 4-5 раз в год. Зато осуществилась мечта рогулей - ездить жопы мыть без визы
Узник замка Иф
27.09.2020 в 09:25 | UA
А с какого перепуга меняется цена на газ? В Николаеве и так самая высокая цена за доставку газа. Кто из нацкомиссии собрался в жаркие страны на всю зиму? Если так и дальше будет расти цена на газ, то зимовать дешевле будет в Египте
Страна не пуганных идиотов
27.09.2020 в 09:39 | FR
Страна не пуганных идиотов. Установил счетчик газа, теперь плачу в два раза больше. А тот , у кого его нет, может жечь газ сколько захочет.
Лидия
27.09.2020 в 09:52 | UA
МЕДВЕЖУТЬ

Откуда в Николаеве стоько придурков дебилковатых. А на улице и не увидишь, небось, из львувской хаты пишешь?
николаевец
27.09.2020 в 10:02 | UA
дело не в порохе или зе украина живет с 14 года по формуле сореса вернее украину принудительно загнали в эту формулу а патриоты активисты герои и весь этот шмурдяк охраняют ее под гаслами Путин нападе и т д
Бубука
27.09.2020 в 10:22 | UA
Газ это прошлый век
поинтересуюсь
27.09.2020 в 10:58 | UA
А что, разве не за это 73% лохтората голосовало?
Комета
27.09.2020 в 11:02 | UA
Пид@ры...вот и всё!
Эльга
27.09.2020 в 16:14 | UA
Прям в дни голосования просила не голосуйте за жиденка. пОРОХ ТОЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ.нО БЫЛ ЖЕ СМЕШКО И ЕЩЕ. а СЧАС ВОЕМ ВСЕ ЗА ВАШ.СУКИ.ВЫБОР
ЛизаUs
27.09.2020 в 16:35 | US
А где аХтивисты, протестующие против поднятия цен ?
РУССКИЙ
27.09.2020 в 17:59 | UA
Какому народу служат зти СЛУГИ.