Скандальный николаевец Ильченко решил повоспитывать мэра Гранатурова. ФОТО. ВИДЕО

29.04.2015 в 14:20

Сегодня, 29 апреля, возле здания исполкома Николаевского городского совета скандально известный монопикетчик Анатолий Ильченко вновь проводит акцию протеста.

Сам пикетчик называет свою акцию воспитательной. На нем висит плакат со следующей надписью: «Гранатуров, не обдирай бідних, бо нагло здохнеш».

На этот раз Ильченко недоволен тем, что горожане, не имеющие счетчиков, платят за услуги ЖКХ больше, чем реально их потребляют.

В частности речь идет о тарифах на воду. Как известно, горожане, у которых не установлен водяной счетчик, должны платить за 9 кубов воды с человека. По мнению Ильченко, это слишком завышенная норма.

Более того, пикетчик утверждает, что мэр Николаева Юрий Гранатуров обещал ему пересмотреть данную норму после принятия городского бюджета на 2015 год. Однако до сих пор обещания своего мэр не выполнил.

- 9 кубов воды для тех, у кого нет счетчика — это постановление исполкома. У меня соседи есть. У них два аквариума огромные и то они меньше 4 кубов в месяц тратят, а он (Юрий Гранатуров — прим.ред.) на каждого человека по 9 кубов. Представляете сколько с нас денег сдирают, - возмущался Ильченко.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив