Сессия горсовета началась традиционно — с поздравлений и награждений

04.04.2013 в 10:32

 

Начала работу 27 сессия Николаевского городского совета.


После регистрации оказалось, что в зале зарегистрировались 57 депутатов, в то же время карточек было выдано 58. Именно такое количество депутатов и объявил секретарь горсовета Владимир Коренюгин. Как сообщил Коренюгин, по личному предложению Сергея Исакова в президиум была приглашена депутат-мажоритарщик Инга Шаповалова. За данное предложение депутаты проголосовали и Шаповалова заняла место в президиуме.


Начали, как всегда, с поздравлений. С юбилеями поздравили депутатов Игоря Копейку, Нину Колечко и Александра Курченко. Кроме того, торжественно поздравили с юбилеем редактора, как сказал Коренюгин, интернациональной интернет-газеты Вячеслава Чиченина. Слова благодарности за свои победы услышала и спортсменка Ольга Харлан. Тамила Бугаенко объявила результаты конкурса за лучший коллективный договор. Оказалось, что победил совершенно неожиданно городской совет.


- Этот коллектив действительно лучший в Украине, - сказала Бугаенко, вручая премии и грамоты Юрию Андриенко и главе профкома горсовета Ирине Шамариной.


На этом, как сказал Коренюгин, торжественная часть была закрыта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив