Сенкевич заявил, что ему «не очень хочется быть мэром», но нужно закончить проекты

19.05.2020 в 22:28
Сенкевич заявил, что ему «не очень хочется быть мэром», но нужно закончить проекты

Сенкевич заявил, что ему «не очень хочется быть мэром», но нужно закончить проекты

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что ему не очень хочется быть в том статусе, в котором он есть сегодня, так как его работа очень тяжелая.

Таким «откровением» он поделился в прямом эфире, который проходил на странице «Украинской академии лидерства» в социальной сети «Фейсбук».

Градоначальник в очередной раз заявил, что он намерен снова идти на выборы мэра, которые по плану должны состояться осенью этого года.

-Планы у меня в этом году баллотироваться на второй срок. Потому что во время работы городским головой нашей команде удалось сделать много чего интересного, чего не делали в Николаеве очень долго, - аргументировал Сенкевич.

В пример он также привел проекты водоканала, которые, по его словам, начали воплощаться в жизнь только благодаря смене менеджмента. Мэр упомнил и о смене котельных, которой занимается «Николаевоблтеплоэнерго», а потом пожаловался, что его работа очень тяжелая.

-Реальные инфраструктурные изменения — это трубы, котельные, очистка воды и канализации которые влияют на жизни сотен тысяч николаевцев на самом деле начались не так давно. Также мы занимаемся транспортом, и мне лично, не очень хочется быть городским головой, потому что на самом деле это очень тяжелая работа, но надо закончить проекты, которые мы начали. И ещё начать несколько классных проектов, - заявил Сенкевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив