Сенкевич рассчитывает, что пройдет во второй тур выборов мэра с Ильюком или Чайкой

01.09.2020 в 23:48
Сенкевич рассчитывает, что пройдет во второй тур выборов мэра с Ильюком или Чайкой

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что с ним во второй тур выборов на пост мэра пройдет Артём Ильюк или Владислав Чайка.

Такое мнение градоначальник выразил в ходе прямого эфира, который проводит на своих страницах в социальных сетях.

Он ответил, что его оппонентов может увидеть каждый, посмотрев борды, развешенные по городу. Сенкевич назвал Артёма Ильюка, Татьяну Домбровскую и Владислава Чайку в качестве претендентов на пост мэра. Нынешний городской голова понимает, в первом туре он победу не одержит, но считает, что пройдет во второй тур.

-Я хочу попасть во второй тур. Благодаря вашей поддержке, я могу оказаться во втором туре с кандидатом от партии «Слуга народа» или «Оппозиционная платформа — «За жизнь». Мы видим, что Николаев издавна «бело-голубой». Я понимаю, что, скорее всего, это будет кандидат от «ОПЗЖ». Кто это будет - Владислав Чайка или Артем Ильюк — посмотрим, - заявил Сенкевич.

Комментарии (20)
Сорос
01.09.2020 в 23:49 | UA
*до начала выборов
Сергей
01.09.2020 в 23:52 | HU
Других нет?
Николай Иванович
01.09.2020 в 23:56 | UA
Ты ещё не знаешь какой тебя сюрприз ждёт в виде отличного кандидата в мэры , не такого осла как ты.
Народ
02.09.2020 в 00:08 | UA
Какой конченИй за него проголосует ?
Ласковый май
02.09.2020 в 00:17 | UA
Домбровская, тебе не обязательно подписываться антисемитом. Ты мэром не будешь расслабься
Лилу
02.09.2020 в 00:22 | UA
Рассчитывать не вредно.А главное-у Сени есть что подсчитывать.И мы можем его уже не выбрать в мэры,но на смену ему придёт такой же вор.Это замкнутый круг.
А Сене и так хватит,и детям,и внукам....
ПоймалСъел
02.09.2020 в 00:36 | UA
Во втором туре сеньки-дурачка не будет - факт. Будет исаков, чтоб снова оказаться вторым, ильюк, гарнитуров, и ещё какая то пока неизвестная шушера.
Не главное как проголосует а главное как посчитают
02.09.2020 в 08:19 | UA
Если будут считать голоса на том компьютере, что и в прошлый раз во втором туре, то возможно так оно и будет.
Кагбэ
02.09.2020 в 08:27 | UA
А ведь пойдёт, николаевцы тупые. Развил бурную деятельность в конце 19 года, как раз перед выборами со своей плиткой. И теперь из-за этого множество оленей отдадут свои голоса за него
АнтиСеня
02.09.2020 в 08:40 | UA
Мне было достаточно одного факта что он от самонемощи выдвигался чтоб не голосовать за него. Но "прогрессивные" николаевцы выбирали молодого айтишника..
Такая жизнь
02.09.2020 в 08:42 | UA
ЛУЧШЕ СЕНЯ, ЧЕМ ЗЕЛЁНЫЕ.
Валентина
02.09.2020 в 08:56 | UA
Ну да уверен он, соцопросик заказал и провел в эти выходные за наши деньги, теперь он уверен
Не пиняй на зеркальце если рожа крива
02.09.2020 в 08:57 | UA
Насчет " бело-голубого Николаева",- посмотрел бы Сенкевич лучше на себя.
житель города
02.09.2020 в 09:32 | UA
Рабочие фирмы Будстройсервис с 7 часов утра метут и гребут опадающие лтстья по сухой траве на газоне пр.Центр.-Садовая.Пылища как в бурю.Люди идут на работу, дети в школу. У нас что начался листопад? Поднимают гадость в воздух чтобы дышали люди? Это вместо полива улиц и газонов?Просто преступное отмывание бюджетных средств под выборы. Кому?Хотелось бы фамилии заказчика и подрядчика на экран.
Кагбэ
02.09.2020 в 09:58 | UA
Ты житель какого города, а? Заказчик горисполком во главе с Сенькой, уборкой улиц Николаева занимается карс-клининг - фирма домбровской. Ещё вопросы?
АНII
02.09.2020 в 10:12 | UA
ЧЕРТИ! ВЫБИРАТЬ НУЖНО - НОРМАЛЬНОГО, а не лучшего их худших ...
Но это дойдёт только до ваших правнуков...
А вам - голосуй не голосуй - всё равно получишь - Буй!)
любовь
02.09.2020 в 11:11 | UA
смешноха ха ха хаха
Натали
02.09.2020 в 13:39 | UA
AHII 10:12 ПОДСКАЖИТЕ, А ГДЕ ВЗЯТЬ НОРМАЛЬНОГО?
лена
02.09.2020 в 14:09 | UA
сеня чего стоит твоя площадка на брудершафт, а домбровская банкир и чайка отец был банкир
иван