Сенкевич пожаловался, что в Николаеве неблагодарные и «обиженные чем-то по жизни» люди

31.05.2023 в 13:00
Сенкевич пожаловался, что в Николаеве неблагодарные и «обиженные чем-то по жизни» люди

Сенкевич пожаловался, что в Николаеве неблагодарные и «обиженные чем-то по жизни» люди

Николаевский городской голова Александр Сенкевич признался, что его расстраивают комментарии горожан относительно получения городом помощи от иностранных партнеров — из них он сделал вывод, что люди в Николаеве «неблагодарные» и «обиженные чем-то по жизни».

Об этом он сказал в эфире телеканала «Март».

-Читая комментарии, я иногда утверждаюсь в мысли, что в Николаеве люди неблагодарные в большинстве своем. Нервные и обиженные чем-то по жизни, я в очередной раз подчеркну: любая помощь, которая сегодня приходит в город, ее планирование происходит при участии коммунальных служб. Закупка товаров, услуг, консультации, осуществляются только нашими иностранными партнерами и компаниями.

По его словам весь контроль осуществляют также иностранные компании, проверяют, куда направляется оборудование, за свой счет проводит ремонты.

-Ни одной копейки иностранных денег, ни одного квадратного метра иностранных материалов, городская власть не принимает решение, как тратить и не тратит, - подчеркнул мэр.

Сенкевич в очередной раз заявил, что городу нужна помощь, а не деньги.

-Очень мало людей просто элементарно благодарят наших партнеров, а эти партнеры они тоже подписаны, они все это видят и читают. Вместо того, чтобы там читать «благодарим, что помогаете нам выживать», они читают все это дерьмо. Мне стыдно за некоторых николаевцев, - сказал Сенкевич.

Он напомнил, что иногда лучше написать «спасибо» или вообще ничего не писать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив