Сенкевич посоветовал смотреть телевизор тем, кто хочет знать, кто такой Коссе

14.03.2019 в 11:37
Сенкевич посоветовал смотреть телевизор тем, кто хочет знать, кто такой Коссе

Сенкевич посоветовал смотреть телевизор тем, кто хочет знать, кто такой Коссе

В ответ на вопрос о том, кто такой Коссе и на каком основании он встречается с руководителями коммунальных предприятий от имени руководства города, мэр Александр Сенкевич предложил смотреть телевизор.

Перепалка между городским головой и депутатом Владиславом Ентиным произошла на сессии Николаевского горсовета в четверг, 14 марта.

- Кто такой Коссе? Почему ваш Коссе встречается с технадзором, с директорами коммунальных предприятий? Почему наших детей кормили субстанцией под видом масла? Почему вы не даете ответ? - обратился к мэру Ентин.

В ответ на это городской голова сказал, что в «маргариновом скандале» нужно дождаться выводов следствия, чтобы понять, на каком уровне произошли нарушения — то ли речь о производителе, то ли о поваре, который готовил еду.

- Мне необходимы результаты досудебного расследования. Когда они будут, мы будем все понимать, где и на каком этапе происходит порча продуктов. Сегодня вопрос не в директоре КОПа, а в системе контроля качества питания, - сказал Сенкевич.

Что касается Коссе, то мэр сказал, чтобы депутата смотрел телевизор. И добавил, что он не назначает «смотрящих или наблюдающих», а назначает директоров коммунальных предприятий.

Напомним, ранее нардеп Вадим Подберезняк в эфире николаевского телеканала рассказал, что в Николаеве есть некий Коссе, которого он назвал «решалой».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив