Сенкевич, обвинивший Пелипаса в незаконной постройке на 3-й Слободской, уже не знает, кто владелец

12.05.2020 в 20:38
Александр Сенкевич и Алексей Пелипас (фото из Архива "Новости-N")

Александр Сенкевич и Алексей Пелипас (фото из Архива "Новости-N")

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, ранее обвинивший бизнесмена Алексея Пелипаса в незаконной стройке на 3-й Слободской, поменял своё мнение и теперь он не знает, кто владелец постройки.

Об этом градоначальник заявил в ходе своего прямого эфира в социальной сети «Фейсбук», отвечая на вопрос николаевцев: «Кто оказался владельцем незаконной постройки, которую вы обнаружили 9 мая?».

-Никто не оказался. Более того, на следующий день это пристройка сама по себе исчезла. Сейчас полиция разбирается с этими строителями. Пытаются узнать, кто заказчик этого шедевра, - сказал Сенкевич.

Официальным ответом градоначальник не обошелся, поэтому решил добавить сарказма в свои слова. 

-С другой стороны мы подумали, что может быть, это люди решили позаботиться о николаевцах и решили сделать остановку с кондиционером, как в Дубай. Люди выходят из троллейбуса и сразу под кондиционер. Может быть такое? Может! Может я сорвал серьёзную операцию. Но к сожалению, не верится в такое благоразумие, - иронично добавил мэр.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в День Победы, 9 мая, градоначальник на 3-й Слободской обнаружил незаконное сооружение, он вышел в прямой эфир и заявил, что постройка принадлежит Алексею Пелипасу. В свою очередь бизнесмен заявил, что не имеет никакого отношения к остановочному комплексу на 3-й Слободской и его сооружениям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив