Сенкевич не слышал о том, что в Николаеве за роды надо заплатить $500

03.06.2020 в 20:00
Сенкевич не слышал о том, что в Николаеве за роды надо заплатить $500

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не слышал никогда о том, что за роды в николаевских роддомах нужно заплатить 500 у.е.

Об этом он сказал во время своего прямого эфира в соцсетях во вторник, 2 июня, отвечая на вопрос жителя города об оплате за роды в Николаеве в сумме 500 долларов.

- Впервые об этом слышу. Если есть такая информация сообщайте ее в полицию, а лучше напишите еще в наш департамент по борьбе с коррупцией, проведем внутреннее расследование и передадим все в полицию, - прокомментировал Сенкевич.

Комментарии (21)
asfvafv
03.06.2020 в 21:25 | UA
qebwbwrgb wetbwr
Знайкаqergqe
03.06.2020 в 21:27 | UA
ужас какой
Шурик
03.06.2020 в 21:46 | UA
Ничего не слышу, ничего не вижу
03.06.2020 в 21:50 | UA
Ну вообще-то там только небольшой благотворительный взнос, который точно ниже 500 долларов (около 500-600 грн), уж никак не 500 долларов
Беляш
03.06.2020 в 21:52 | UA
Сеня ты на Луне живёшь?
Именно я
03.06.2020 в 21:54 | UA
8000 роды так то обошлись перед нг
Терновский
03.06.2020 в 22:02 | UA
12000 кесарево
Лилу
03.06.2020 в 22:06 | UA
Эти деньги платит роженица по собственному желанию,если нанимает собственного врача для родов,а также в эту стоимость входит отдельная палата,в кот.она по желанию может находиться 3 дня с мужем.
Терновский
03.06.2020 в 22:15 | UA
куда платит?
Саша
03.06.2020 в 22:21 | UA
Вот чего не понимаю так это присутствия папаши вовремя родов ) каждому свое канечно но все же .
03.06.2020 в 22:30 | UA
Дайте ему уже родить!!!
Небесная канцелярия
03.06.2020 в 22:40 | UA
Шура, кесарево стоит 500 баксов- такса. Проси эпидуралку. После общего наркоза гАлАва ватная. А вот почти бесплатное кесарево- это только благотворительный взнос- чревато неэстетичным швом от пупка до устрицы, и даже ласты можно склеить. Удачи, цЁмки!
Вендетта
03.06.2020 в 22:48 | UA
Сенкевич ты аидор
Пчелобака
04.06.2020 в 00:15 | UA
Отмазался, звоните в полицию. Если не заплатишь и обратишься в полицию, то случайно во время родов что то пойдёт не так. И потом эти 500 баксов всю жизнь мелочью будут казаться.
Внучаты племянник Гитлера
04.06.2020 в 00:47 | UA
Та шо вы говорите,сеНя и незнает.....он во всём прекрасно рубит фишку,шо б не шарахаться по балконам,знает кому и куда и главное сколько! надо занести
Житель
04.06.2020 в 09:05 | UA
Ага,2020 год,а оно дурачком прикидывается!!!!или вы думали,что люди там будут бесплатно!никуя себе,все людям!!!!
Name
04.06.2020 в 09:08 | NL
Может ты ДЕБИЛ и незнаеш что в бсмп по 50000 требуют за операции!!!!!!!!!!!!
Сеня в деле
04.06.2020 в 10:02 | UA
Сеня славный хитротрахнутый мудозвон, он слышит только ласкающее слух, а не ласкающее - не видит!
Вопрос
04.06.2020 в 10:30 | UA
А знаете от вы,Сенкевич, как в 1 консультации в гинекологии по направлению требуют взятки на наркоз, хотя его дают в больницы бесплатно, как требуют деньги за не понятные наборы, хотя инструменты есть в наличии, как требуют благотворительные взносы. Так цены такие, что уже проще пойти в частный центр, чем к этим коновалам и наглецам. Все врачи, что на приёме даже говорят о наглости тех врачей, которые оперируют. Без круглой суммы даже не подходи. А о роддомах я вообще молчу. В Бсмп вообще тормоза врачи потеряли, без минимум 20 штук никто не смотрит даже.
Алина
04.06.2020 в 17:29 | UA
Никогда не забуду как акушерка в 1 роддоме орала на весь каридор " почему я должна роды на шару у нее принимать". Ну конечно, я де за палату 2 тыс заплатила индивидуальную , а й не дала ни копейки
Черт из табакерки
04.06.2020 в 18:15 | UA
Рожала в прошлом году.... Это капец какой-то. Мало того что условия в патологии одного из роддомов были такие, что плесень даже в душевой была, так попала в роддом, думала, что схватки... Так мне там сразу, бесплатных палат нет,-за 2000 только. Берете? - что? А если не согласна, то и роды принимать не будут?.... Потом начали мне списки приносить, потом заговорили за благодарности.... Насчитали мы на 11000, и это за ер..... Посмотрели, ещё не рожаю, уехали. Сразу поехали в другой роддом и договорились с врачем. Так за все обошлось 7000,но это были договорные роды с врачем, которого я хотела+эпидуралка и вип палата. А то, что берут за роды, так это давно так. Даже если не договаривается, то вытянут сколько смогут. И тем, кто едет по скорой, расскажу, девочка из патологии по палате рожала по скорой. Её мучали как могли и мужа даже не пустили. И на живот давили, и зашили черт знает как, никто ей там не помогал и за 4 дня только 3 раза зашли в палату.... Вот так рожают бесплатно.