Сейчас людям нужно не успокоительное, а «озверин», - Ким

Сейчас людям нужно не успокоительное, а «озверин», - Ким

Сейчас людям нужно не успокоительное, а «озверин», - Ким

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким считает, что людям сейчас необходимо не успокоительное, а «озверин».

Об этом он заявил в интервью «Главкому».

Ким отметил, что записывает меньше видео в своем канале, поскольку сейчас уже наладила работу информационная система, которой не было в начале войны.

По его словам, на данный момент изменились приоритеты в работе – для Николаевской области, где более-менее спокойно, ключевой стала тема развития экономики.  

- В настоящее время в наши задачи входит не только помощь армии, но и экономика – восстановление рабочих мест, перезапуск предприятий и другое. Я же не могу ежедневно выступать и говорить, что через полгода мы отстроим какой-то объект. Соответственно и средства информирования изменились, - сказал Ким.

Глава ОВА сообщил, что понимает: люди больше не нуждаются в «успокоительных» сообщениях.

- Сейчас людям наоборот нужен «озверин», как в мультике о коте Леопольде. Люди должны активизироваться, мобилизоваться и снова включиться. Потому что работать на адреналине всегда легко на короткую перспективу, а вот на длинную – гораздо труднее. А это нужно делать, потому что война идет, помогать и отдаваться для победы нужно. Впереди у нас основная битва, на которой нужно сконцентрироваться, - подытожил Ким.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив