Сбитый следователем прокуратуры 25-летний николаевец пришел в сознание

24.01.2013 в 12:43

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», пострадавший в результате ДТП на проспекте Ленина в Николаеве 23 января молодой человек пришел в сознание.


25-летний николаевец, который ночью 23 января был сбит на проспекте Ленина в районе остановки «Водопроводная», находится в отделении реанимации БСМП.  У пострадавшего тяжелая черепно-мозговая травма, множественные ушибленые и рваные раны головы, перелом бедра. Вчера больному была сделана операция - наложен корректирующий аппарат на сломанную  бедренную кость.  Состояние пациента  расценивается как тяжелое. Тяжесть состояния сейчас определяется черепно-мозговой травмой - как известно, в таких случаях может возникнуть грозное осложение в виде отека головного мозга в течение первых семи суток после травмы.


 В настоящее время больной пришел в сознание и с ним работают следователи УМВД.

 

Напомним, что, ночью 23 января на проспекте Ленина, в районе остановки «Водопроводная», автомобиль «Ниссан» сбил человека, после чего уехал с места происшествия. В бессознательном состоянии «скорая» увезла пострадавшего в БСМП. 


По информации из достоверных источников, в совершении преступления подозревается следователь прокуратуры Заводского района г. Николаева Ярослав Рудой, являющийся, к тому же, родным братом прокурора Ленинского района г. Николаева Владимира Рудого. Источники утверждают, что уже предпринят ряд действий, чтобы «замять» дело и увести в сторону от истинного виновника ДТП. 

 

Читайте также:


По факту ДТП, в котором подозревается следователь прокуратуры, возбуждено уголовное дело

 

В Николаеве следователь прокуратуры сбил человека и оставил его умирать

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив