Сашу Попову выписали из больницы после операции

19.09.2012 в 18:29

Сегодня, 19 сентября, жертву жестокого избиения Сашу Попову выписали из больницы после операции на челюсти. Об этом «Новостям-N» сообщила тетя Александры Ирина Цветухина. 


Саше уже сняли фиксирующие челюсти резинки, но вот специальные пластины она будет носить еще примерно три недели. Все это время ей необходимо будет наведываться к врачам на осмотр в отделение челюстно-лицевой хиррургии Николаевской областной больницы, где девушке и делали операцию. По словам Ирины Николаевны, Саша чувствует себя хорошо, и они не перестают благодарить всех добрых людей, кто помог их семье справиться в нагрянувшей бедой.


- Спасибо всем огромное, кто помогал и помогает нам, особенно благотворительному фонду «Развитие Украины»! Кстати, сегодня у Рената Ахметова, который является учредителем фонда, день рождения. Мы бы очень хотели поздравить его и от имени всей нашей семьи, пожелать этому человеку всего самого наилучшего. Спасибо за то, что помогает таким, как мы, - говорит Ирина Цветухина.



Пока Саша Попова будет дома, а примерно в начале ноября она снова отправится на реабилитацию в санаторий «Ингул». Всего же на восстановление девушке понадобится около года.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив