США подарили украинскому военному флоту 84 надувные лодки

11.02.2021 в 06:18
США подарили украинскому военному флоту 84 надувные лодки

В среду, 10 февраля, в Одессе состоялась торжественная церемония передачи американцами ВМС Вооруженных сил Украины двадцати бронированных внедорожников "Хамви" и 84 надувных лодок разных типов.

Об этом сообщается в Твиттере посольства США в Украине.

"Атташе ВМС при посольстве США Питер Мэллори и атташе Корпуса морской пехоты США Дэн Ширлинг приняли участие в церемонии передачи 20 "Хамви" и 84 лодок для ВМС ВСУ, состоявшейся в Одессе. Это является проявлением приверженности США помогать Украине защищать свой суверенитет и территориальную целостность", - говорится в записи посольства.

Скриншот из Твиттера посольства США в УкраинеЦеремония передачи машин и лодокСертификаты о передаче

Комментарии (50)
украинец
11.02.2021 в 08:00 | NL
Окраинский "флот" из гумовых пиндосских контрацептивов.
Заслуженный компостер
11.02.2021 в 08:02 | UA
Класс!
Скоро на ОЛХ будут продавать. Нужно будет взять на рыбалку...
А боевые спининги не передавали?
Это снова я
11.02.2021 в 08:05 | UA
Это просто пиздец, стыдоба, йобаный пиздец. Хуже, чем позорище с вакцинами. Ну сколько можно уже позорища вот этого вот?!
Сосед
11.02.2021 в 08:05 | UA
Ору, просто реву та стогну!
Свои судозаводы заменили бу надувными лодочками
Ор выше гор! Ну что? Дно или жонышко.
Тонкий троллинг хозяев
Вaтан Козломордович
11.02.2021 в 08:07 | UA
Каждому лаптеногому вaтнюку общеизвестно, эти лодки нужны биндеровцам для того, чтобы топить с них всех несогласных с закрытием каналов кума Путина.
USA
11.02.2021 в 08:07 | US
Всего одно попадание - и лодочка буль-буль!
Николаев -город Корабелов
11.02.2021 в 08:08 | UA
Прислали бусики и зеркальце)))))
Коренные жители Америки - индейцы расскажут к чему надо готовиться. За более чем 200 лет истории США их политика не поменялась. К порабощению, выкачке ресурсов и уничтожению населения надо готовиться. А потом демократы устроят резервации для остатка щирых украинцев, чтобы показывать их , как невиданных зверюшек.
Жителю Намыва
11.02.2021 в 08:10 | UA
Ага, это подарок к 23февраля!
Генералы на рыбалку будут таскать!
11.02.2021 в 08:11 | UA
а надувных теток б/у, не передавали?
Николаевский
11.02.2021 в 08:12 | UA
Ули...индейцы рады...на тебе Боже что нам не гоже
новый
11.02.2021 в 08:16 | UA
Готовится крымская наступательная операция. Все очень серьёзно.
Писеу
11.02.2021 в 08:17 | UA
Позор!!!!!
бурХер
11.02.2021 в 08:21 | US
Индейцам одеяла с оспой не забываем, паленые вакцины подойдут.
Умный
11.02.2021 в 08:22 | UA
В заголовке - подарили, в статье - передали, по факту - продали б/у лодки кучей латок.
Всё стесняюсь спросить - А ЗАЧЕМ ОНИ?
Кастрюля
11.02.2021 в 08:30 | UA
Наконец то!! Дождались!!))
Главное
11.02.2021 в 08:33 | UA
пустить побольше пыли в глаза. Целую торжественную церемонию устроили и сертификаты вон какие красивы оформили.., Стыдоба, одним словом.
Констатирую
11.02.2021 в 08:36 | UA
Интересно, и как этот резиновый хлам буде захищати суверенітет и територіальну цілісність незалежної держави? Как вообще такое можно писать? Масштабы позорища сложно себе представить, особенно при учёте того, какой была УССР при "проклятом совке". Об ощущениях адмиральского контингента незалэжної самостійної держави лучше умолчать... если они, конечно, настоящие моряки...
Фитюн
11.02.2021 в 08:37 | UA
Тфу на вас смерыковых
Депо
11.02.2021 в 08:50 | UA
Ого, целый москитный флот подогнали! Ну все, трепещи войско русское!
Маруся
11.02.2021 в 08:55 | UA
Крейсер «Украина» тихо плачет...
ПАЛЫЧ
11.02.2021 в 08:57 | UA
ВСЁ НАДУВНОЕ ЭТО НАШЕ.
США надувает Правительство Украины.
Правительство Украины надувает народ.
Натали
11.02.2021 в 09:11 | UA
Аборигенам гоям сойдет
Умный
11.02.2021 в 09:13 | UA
Архимед-1Сегодня

А на мове некацапской, не?
ДБ!
11.02.2021 в 09:16 | UA
Украина сама вообще что то может??где ее независимость??Позорище!!
Ялынка
11.02.2021 в 09:24 | XX
Блин. Ну нельзя же с утра так смешить и тролить!
Чуть со смеху не лопнула.
Теперь осталось (надеюсь) увидеть тут оправдательные методички мз минстеця от местных попрыгунчиков и считай мой день сделан !
Гость
11.02.2021 в 09:32 | UA
Почему передача торжественная, то уголь торжество то лодки, или это юмор такой.
перевёртыши
11.02.2021 в 09:41 | UA
А вёсла где!
Гость
11.02.2021 в 09:44 | UA
Есть 5 стран, откуда чаще всего ввозят свинину в Украину:

Дания – 47%
Канада – 22%
Нидерланды – 15%
Польша – 12%
Испания – 3%.
Почему свинину ввозят не торжественно это же историческое событие что Украина не может построить свинарник и вырастить собственных свиней.
Марина
11.02.2021 в 09:47 | UA
Сцуко, какой позор!!! Скакославы Мыздобульские, вы счастливы?
рома
11.02.2021 в 09:53 | UA
УРА! Який це знаменний день! А чому немає поздоровлень Президента, міністра ЗСУ?
Китайская сосиска
11.02.2021 в 09:54 | NL
Помню время было. Авианосцы строили. Но то было отстойное древнее время совка. А сейчас смотрю цевелизация пришла, независимость. Так вот оно как, в будущем, раньше сами строили, а теперь и строить не надо, так дадут. Но только "на тебе убоже, что мне не гоже". ЗБС. Это точно ДНО. Немного ошибались мы в своих мечтах смотря фильм "Гостья из будущего".
Пердимонокль
11.02.2021 в 10:02 | UA
рома1Сегодня в 09:53 | UA

Они заняты. 10 миллионов скакуасов продают в качестве подопытных мышей. Недорого. Всего за 30 лямов.
Пердимонокль
11.02.2021 в 10:14 | UA
А чего с латками и грязные ? Ходовые испытания проходили ?
Вaтан Козломордович-23Сегодня в 08:07 | UA
Жаль, что мама тебя в помойном ведре не утопила...
Резиновый адмираль
11.02.2021 в 10:26 | FR
Пердец теперь россии, установим боевые комплексы на них,крупно калиберные пулеметы,торпеды и захватим россию и путина в плен возмем.Сала уронили!
бармалей
11.02.2021 в 10:33 | UA
Уже скоро в продаже!
Ищите их на ОЛХ)))
На рыбалку самое то
Astaroth
11.02.2021 в 11:03 | UA
Это что ж нынешняя украина не в состоянии сделать резиновые лодки ???? Даже для армии ?????Что Европу приходиться защищать на чужих использованных резиновых изделиях??? А я помню Украину,которая строила корабли (да какие !!! ),ракеты и самолеты !!!
геноцид-реформ
11.02.2021 в 11:07 | NL
Живые надувные торпеды секс-шопа нато
геноцид-реформ
11.02.2021 в 11:11 | NL
Свидомых и ато-вызволытелив - на лодки и под лёд нации
мимо проходил
11.02.2021 в 11:32 | NL
судя по торжественности мероприятия боеспособность украинского флота повысилась как минимум втрое
пнад
11.02.2021 в 12:06 | UA
теперь у нас сильнейший резиновый флот в европе!!!! а взвод резиновых воинов женского пола пришлют чуть позже!
Alex
11.02.2021 в 12:16 | UA
А в комплекте хотя бы весла идут, а то подвесных моторов на фото не увидел?
11.02.2021 в 12:25 | UA
Лодки надуты американским воздухом свободы!
11.02.2021 в 12:28 | UA
Ага, так вот каков план отступления у Зе команды...
Vixx
11.02.2021 в 13:06 | UA
Такой серьёзный взгляд из-под козырька пиндосской фуражки, а во взгляде сомнение - поймут, что над ними стебутся или нет?
Уставший
11.02.2021 в 13:43 | UA
Пиндец! Ссусь и плачу от смеха
РУССКИЙ
11.02.2021 в 14:06 | UA
Янки надули кастрюлеголовых;наверно срок службы материала (резины истек
Шурави
11.02.2021 в 14:16 | UA
Как низко мы пали...Ужас!
Николаев
11.02.2021 в 14:33 | UA
ну все, рашка держись, взвод элитных надувателей уже прокачивают насосы
Бибигон
11.02.2021 в 17:06 | UA
Да просто нет слов, "ВОЕННЫЙ ФЛОТ"- 84 Лисичанки .
Серега
11.02.2021 в 18:33 | GB
Так а весла то есть к лодкам?