США передали украинским военным автомобили и лодки

17.01.2021 в 05:20
США передали украинским военным автомобили и лодки

Соединенные Штаты Америки передали Вооруженным силам Украины 20 автомобилей "Хамви" и 84 лодки. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу посольства США в Киеве.

"Ничто не могло остановить доставку 20 "Хамви" для Сухопутных войск Украины и Сил специальных операций, а также 84 лодок для ВМС Украины в рамках Инициативы содействия безопасности Украины", - говорится в сообщении.

СПРАВКА: "Хамви" - это американский армейский вездеход.

Комментарии (15)
Умный
17.01.2021 в 08:10 | UA
Кирилл, ты как скажешь - наступать! На 84 лодках?
Ээээ
17.01.2021 в 08:17 | UA
А весла в комплект положили?
Ничего
17.01.2021 в 08:20 | XX
никогда пиндосы задаром не дают. Утилизировать за деньги Украине это так мило..за деньги народа..
Соловей
17.01.2021 в 08:37 | UA
Ой, блять дожились! Нищей стране в прошлом строящей авианосцы подарили расноцветные бусы. Прыгайте папуасы дальше.
Адмирал
17.01.2021 в 08:44 | UA
Начальники ГСМ в частях ликуют))
Билли Бонс
17.01.2021 в 08:45 | NL
"Ничто не могло остановить доставку 20 "Хамви" для Сухопутных войск Украины "- а кто то пытался?? Главное написать с пафосом.. "Адмирал Эссен" остановит, не переживайте..
Ликбез
17.01.2021 в 08:56 | UA
Техника поставлена Украине на безоплатной основе в рамках программы конгресса США.
Кагбэ
17.01.2021 в 08:59 | UA
Если США что-то поставляют на безоплатной основе, то напрягаться по этому поводу стоит в разы чаще, чем если бы они дали это в кредит
Боже утопи Америку
17.01.2021 в 09:06 | T1
Использованные презервативы еще США не пердали, за кредитные деньги взятые у США?
Кагбэ
17.01.2021 в 09:14 | UA
Во время второй мировой войны американская корпорация "стандарт ойл" бесперебойно поставляла нефть в нацистскую Германию вплоть до взятия Берлина советским союзом. Почему ты, чмо задроченое, об этом умолчал?))))
Пузырь
17.01.2021 в 09:27 | UA
Иванов
-6
Сегодня в 08:42 | UA
Одна американская лодка по боеспособности приравнивается к корвету черноморского флота РФ .
-----------------------------------------------------------------------
Ты наверное накурился с утра? Поешь сладкого - попустит.
Пенс
17.01.2021 в 10:14 | UA
Что за лодки? Подводные? Спасательные? Может шлюпки? А может проиграли в карты?
мимо проходил
17.01.2021 в 10:39 | NL
америка готова воевать с россией до последнего украинца
ЛизаUs
17.01.2021 в 16:29 | US
На Gavernment распродаже никто не купил за ненадобностью, так в Украину спихнули. Зато воякам радость - расход горючки бешенный у этого железа, списать будет на что.
А по теме - не технологии и оборудование для производства, а все для уничтожения собственного народа .
ЛизаUs
17.01.2021 в 18:06 | US
Кирюша-припиздюша
А мне пофиг на твои убеждения. От слова "совсем". )))))))
По теме есть что сказать? Нет? Вали лесом.