Штаб Сенкевича обработал 75% бюллетеней и заявляет о победе своего кандидата

22.11.2020 в 22:29
Штаб Сенкевича обработал 75% бюллетеней и заявляет о победе своего кандидата

В штабе партии «Пропозиция» ведут параллельный подсчет голосов и сообщают о победе своего кандидата на выборах мэра Николаева.

Об этом идет речь на официальной странице партии в социальной сети «Фейсбук».

«Обработано 75% голосов. За Александра Сенкевича проголосовало - 60,48% избирателей, за Владислава Чайка - 39,52%», - заявляют у Сенкевича.

Комментарии (44)
Сева Восточный
22.11.2020 в 22:30 | UA
О, смотрите, новость от сенькиных клоунов выделили красным.
Надеюсь, подпевалы белобрысой чепухи теперь довольны?))
Gggggggg
22.11.2020 в 22:34 | UA
Веселин, туалетную бумагу дать.
Сёма
22.11.2020 в 22:36 | UA
К сожалению
Сева Восточный
22.11.2020 в 22:46 | UA
Белобрысая чепуха якобы победила, но сенькины ручные петушки вместо того чтобы праздновать "победу" — выпрыгивают из штанов и изо всех сил кукарекают в комментах за своего кумира.
мимолетом
22.11.2020 в 22:46 | UA
штаб сеньки решает исход?
я считал что это преррогатива ЦИК, считать голоса, клоуны¡
Козак
22.11.2020 в 22:49 | UA
Сеньке дурачку повезло на этих выборах!
Опзж идиоты не того кандидата выставили!
Бугоге
22.11.2020 в 22:49 | JP
А ты посмотри как в 2015 Дятлов набрал в первом туре больше Сени, но выиграл во втором почему-то Сеня- мертвые души.
Nuclear wind
22.11.2020 в 22:53 | UA
Сеня знает как десяток-другой тыщ вытянуть из рукава... А пишут полупокеры из сениной IT фирмешки. За наши с вами деньги.
Комедия
22.11.2020 в 22:53 | UA
Долбоебы хорош тут доказывать друг другу кто лучше будет воровать наши деньги,готовьтесь терпилы к новым грабежам))
Нико
22.11.2020 в 22:54 | UA
Чему вы радуетесь дебилы, тому что скоро деревьев в городе не останется? Серой площади покланяетесь?? В жопу вашего наркомана англомовного целуйте теперь, чтобы больше дорог перекопал, бигбордов поставил, реки превратил в болото, а Мисто для Людей вмесо демонов как в аду вас жарить будут!
22.11.2020 в 22:55 | JP
Не всегда надо использовать хухл, котоый подвирает тоже нехуево. и компании 5 лет, а никвести вообще не маркетинговые исследования проводит ,а новостной сайт и явно под Сеней по местному все порешали
22.11.2020 в 22:58 | UA
Знатно сюда Сенкевич ботов нагнал.
Остап Бендер
22.11.2020 в 23:00 | UA
Если это так, то радуйтесь дебилы - в ваш карман будет опять залазить рука Сеньки, а вы будите радоваться и дальше плитке, фонарикам и лавочкам дешевым, и не задумываться над тем, что Сенька и К нагрелись на огромных откатах за Ваш счёт))) в нашей стране никогда не исчезнут Дебилы)))
Погонщик ослов
22.11.2020 в 23:03 | UA
Кто бы что не мондел против Сенкевича - вы отчасти правы, как мер он так себе. Но кто застал старого Чайку может воочию сравнить и вспомнить ту говёную помойку и разруху что была тогда и то, что есть сейчас. И то, что сынок его имеет, это всё у общины и украдено. А если Сенкевич у вас что-то украл то пишите заявление в ГБР, СБУ, прокуратуру и полицию.
Остап Бендер
22.11.2020 в 23:04 | UA
Ещё плакать будите через годик-два из-за Сеньки и жалеть что не правильно проголосовали)) вот вспомните потом этот коммент, но уже поздно будет)))
Сева Восточный
22.11.2020 в 23:06 | UA
Лиса
Среди своих знакомых заметила что за Чайку голосуют люди с очень низким интеллектом и уровнем жизни.

Сорян, если у тебя знакомые идиоты и нищеброды — это твоя проблема. У меня таких знакомых почему-то нет.
Nuclear wind
22.11.2020 в 23:06 | UA
Лиса0Сегодня в 22:56 | UA

Нет, мы все за Сеню-Мак-Лауда, только что лежавшего при смерти, но внезапно воскресшего и победившего !
За Сеню-архитектора, сотворившего в центре Николаева архитектурный шедевр, - Сенькеплатц! За Сеньку-фокусника, сотворившего из своей хрущевки трехэтажный дом в центре города ! За Сеньку-путешественника, объездившего за время своего мерствования полмира. За Сеньку-Котовского , уходившего от полицаев по балконам !
А вот как мэр, он чета не очень запомнился... Не ?
Сева Восточный
22.11.2020 в 23:07 | UA
Погонщик ослов
Но кто застал старого Чайку может воочию сравнить и вспомнить ту говёную помойку и разруху что была тогда и то, что есть сейчас.

Тупорылый звиздёж. Покойный Чайка был не идеален, но по сравнению с белобрысой чепухой он просто ангел, такого беспредела при нём даже близко не было.
Сева Восточный
22.11.2020 в 23:10 | UA
Внимательный горожанин

Не знаю где и на чём ты там "катался", но ты явно не доехал до перекрёстка Карпенко-Крылова, который делают уже полгода (и будут делать ещё минимум два месяца). И по центру ты явно не катался, ибо там такие убитые дороги, что я даже не знаю.
А "наслаждаться красотами" серой унылой говноплощади люди могут, это правда. Только если эти люди — имбецилы.
Олег
22.11.2020 в 23:12 | CA
бугога, Дятлову майдануты не хотели и он на 20 тыс. опережал, но Сенкевичу мертвые души помогли. Весь этот беспредел после мудановской рэволюцыи гидности. Дальше больше.
Местный Вася
22.11.2020 в 23:16 | UA
Остап Бендер, а если в ваш карман залезет рука Чайки то это будет приятнее чем рука Сенкевича?
Горожанин
22.11.2020 в 23:17 | UA
Погонщик ослов

Чудак, так сейчас также
Погонщик ослов
22.11.2020 в 23:17 | UA
Сева Восточный, можешь уже стянуть сопло. Твой кандидат пролетает. Люди дали оценку делам как старшего, так и младшего.
Nuclear wind
22.11.2020 в 23:19 | UA
Сева Восточный1Сегодня в 23:16 | UA

Они не ебанаты. Они на работе. Копеечку зарабатывают.
Сеня
22.11.2020 в 23:20 | FR
Сева Восточный

*лять..ты такой умный,а чего то тебя сегодня не видел в списке изберателей,давай,вперед диванный тролль,балатируйся ,делай,мы проголосуем за тебя!!!!
Остап Бендер
22.11.2020 в 23:20 | UA
Местному Васе - просто для примера - у Сени откаты стартуют с 30 процентов, у Чайки отца никогда не превышало 10 процентов. Я уверен что и при Чайке сыне будут разумные откаты и тем самым это привлечёт больше инвесторов в наш город, а не так как сейчас - много инвесторов просто отказываются работать и учавствовать в тендерах из-за огромного процента откатов. И это маленький пример работы Сени
Nuclear wind
22.11.2020 в 23:22 | UA
Погонщик ослов0Сегодня в 23:17 | UA

Так Сене тоже дали. Один из немногих мэров, который вообще никак не сдерживал рост тарифов. Покую ему эти горожане )
Погонщик ослов
22.11.2020 в 23:24 | UA
Nuclear wind, работу найди. Тогда и не будешь подаяние просить.
Олег
22.11.2020 в 23:24 | CA
Залезет Чайка в карман? Та Сеня с одного проекта сразу 50 млн. утащил и все молчек, это проблемы с государством, у власти полные подонки, но ими легче вертеть со стороны конечно. Американские технологии в колониях.
Почему нет подсчётов штаба ЖОПы
22.11.2020 в 23:25 | UA
Они уже пьют?
патриот
22.11.2020 в 23:27 | UA
Арийская белобрысая гнида себя провозгласила мером, ахахах))) Радуйтесь европетушки, скачите в шароварах и целуйте бандеру в зад. Це перемога! Чайка тоже петушок еще тот, но сеня этож гнида
Местный Вася
22.11.2020 в 23:30 | UA
Остап Бендер, коль Вы так осведомлены в откатах то обратитесь с этими сведениями в правоохранительные органы а не распространяйтесь здесь о своей осведомлённости (в таком случае это пустой трёп). Сделайте наш город лучше.
Остап Бендер
22.11.2020 в 23:35 | UA
Местному Васе - я лично знаю что 6 раз писалось по этим вопросам заявления в полицию - дела возбуждались и в очень короткий срок прекращались) мистика) ты можешь хотя бы у любого человека с Дорожного контроля спросить по поводу откатов дорог и сколько было таких заявлений в полицию) но наша полиция (большинство) тоже любит деньги по ходу)
Nuclear wind
22.11.2020 в 23:39 | UA
Погонщик ослов0Сегодня в 23:24 | UA

Я у кого-то що-то прошу ?! Если надо, я приду к тебе, и сделаю предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Но мне меня бесит масштабы воровства этих поцов, в то время, как бабушки, отдав ВСЮ, блять, пенсию на коммуналку, стоят торгуют у АТБ цветочками с огорода, что-бы покушать что было !
Остап Бендер
22.11.2020 в 23:44 | UA
Погонщику ослов - а ты хочешь сказать что он не прав по поводу бабушек? По поводу стариков?
Погонщик ослов
22.11.2020 в 23:47 | UA
Додики, хватит меня говном грузить. Бабушки, дедушки, пенсии. Вы там все в штабе и поддержке Чайки такие дебики? Это не компетенция мера. Не удивительно что он всрал.
Остап Бендер
22.11.2020 в 23:50 | UA
Погонщику ослов - а как формируется коммуналка в городе и кто может повлиять на ее тариф?)) не думал? Ты не погонщик ослов - ты самый настоящий осел))) у меня все в отношении тебя)
Ирина
22.11.2020 в 23:59 | XX
А что плохого, если вступается за слабых? Наоборот это по мужски. Я не думаю, что он алкаш, Погонщик Ослов, а скорее Осел явно переводишь со своей больной головы на чью - то здоровую.
Страна Дураков
23.11.2020 в 00:13 | UA
Внимательный горожанин20Сегодня в 22:57 | UA
Катался сегодня по городу, задумался и


И я катаюсь по Николаеву и не вижу УЛУЧШЕНИЙ. СТОИМОСТЬ газа и отопления в Николаеве САМАЯ высокая вна украине. Раздербаненный бюджет в пользу барыг, начиная от маргарина и заканчивая покупкой деревьев в кадках. Многодетная мамаша так и живёт в нечеловеческих условиях с детьми. Вонь и подтопление на Маломорской, канализационные лужи- реки-"дельфинарии", раздолбанные тротуары в плиточке, которая расползётся в дождь и со снегом начнёт выскакивать и проседать, скользкая и с щелями, деревья и фундаменты зданий, изувеченные укладкой плиточки. Пробки на дорогах уму не непостижимые при "рыгах" , грядущий зимний очередной транспортный коллапс, забастовки маршрутчиков.ЦНАП- новый квест, пройти его не каждому под силу. Во дворах и улицах раздолбанный асфальт как был так и есть. Пресловутая площадь Ленина с так называемым фонтаном- архитектурные СТРАХ и УЖАС . Советский вариант был торжественно-лаконичным и выдержанным в стиле модерн, а НЕ рыночная помойка. Ах,да : АРТ объекты, аналог корейских календариков, которыми "дыры на стене" декорируют-это достижение! А маршрут троллейбуса вокруг Намыва и в Корабельный запланировал Чайка старший, а при Шуре подошло время реализации проекта, и ещё, ещё,ещё. Так ГДЕ то самое, которое разительным образом УЛУЧШИЛО инфраструктуру города и жизни горожан РУКАМИ Сенкевича?
Остап Бендер
23.11.2020 в 00:26 | UA
Страна Дураков - и многое ещё - перечислять и перечислять! Все правильно сказал и по существу!
Дядя Шарик
23.11.2020 в 00:55 | UA
Сева ,ты питорь? У меня два образования. И оба высших. Школу не беру
. Азтамабили. BMW и МЕРС. . ты чё имеешь?
Просто человек
23.11.2020 в 09:35 | UA
ОПЯТЬ вброс сделал бюлетней
Лена