Шнуров написал стих о беспорядках в Белоруссии, назвав Лукашенко чмом

12.08.2020 в 02:00
Шнуров написал стих о беспорядках в Белоруссии, назвав Лукашенко чмом

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение президенту Белоруссии Александру Лукашенко, назвав его чмом.

Свой матерный стих артист опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Шнуров призвал Лукашенко прекратить беспорядки на улицах и бить граждан государства. Также артист предположил, что президент Белорусии чмо. 

Нет причины ни одной,
Ни плохой и ни хорошей!
Ты, чего как не родной,
Стал уже народ е***ить]?

Хватит газом поливать-ка!
Земляки твои, а впрочем...
Звали тебя раньше — батька,
А теперь, наверно, — отчим?
Или чмо? Но мягко очень.
Ты услышишь правду, ишь,
Уши приоткрой и очи!
На штыках не усидишь!

Комментарии (10)
Ринг
12.08.2020 в 08:00 | NL
Давно этого козла, за ругательства под музычку, штрафовать надо, а лучше закрыть. Не удивительно, если его продвигают заокеанские чертовы служки , для разложения народа.
Сmmt
12.08.2020 в 08:03 | US
Зловонючего Шнура посылают уже на.. Кстати, он же п.дофил, с малолеткой спал и жил. Смрад его гнилых стихов - это хохмы для лохов . Вот послушают, "прозреют", еще больше отупеют.
Аxтyнг
12.08.2020 в 08:11 | DE
Либеральные бесы: Макар- заумненький, Шнур - брутальный, Джигурда - сумасшедший.
Фукс
12.08.2020 в 08:15 | UA
Шнуров призвал Лукашенко прекратить беспорядки на улицах и бить граждан государства.

Так батька именно так и делает - прекращает беспорядки и бьёт граждан? государства.
gorby
12.08.2020 в 09:33 | UA
вот это удар ,после этого лукашенко капец!!!
Европа
12.08.2020 в 10:01 | DE
Лукашенко отстоял страну

Не дал разрушить её, как Украину

Ситуация у батьки под контролем и никакого внешнего управления

И, как бы не старались злопыхатели, а Лукашенко показал всем, в том числе Украине, что современный президент обязан держать народ в узде

Так же, как во Франции, США, Китае, России, Германии и тд

Дай волю - проплаченные мрази проскачут всё, что нажито непосильным трудом
Ната
12.08.2020 в 10:28 | UA
Каждый должен заниматься своим делом: певцы - петь ртом, политики - заботиться о стране и народе, а не наоборот.
Просто Вася
12.08.2020 в 10:43 | UA
Снова этот тупой Николаевец высрался. Нищета Беларуси кормит тебя маслом нормальным и товарами качественными, а ты падло подпиндосной все недоволен. Да на штыках и на крови держится именно Америка.
Вадо
12.08.2020 в 12:14 | NL
почему за идеи запада, как и майдан, впрягаются всякие моральные уроды.
Алина
12.08.2020 в 12:44 | UA
Настоящее, 100% чмо - это Шнуров.